Константин Воробьёв

Мужчины! А объясните мне свои мотивы некоторые! Ну чессслова интересно... СМ. ВН....

Вот вы например изменили жене и счастливы что остались НЕ пойманными)))))) )
А вот если ВЫ её поймаете с ФЛИРТОМ (всего лишь ФЛИРТ (!))То ведь сразу начнёте говорить"Ая-яй! Как измена это плохо! Это ФУ! "Ну и т. п. и .т. ддддд.... Вообщем в ход идёт полный джентлменский набор страшных упрёков и т. п.. .
Ну вот где ВАШ здравый смысл, м?))

CarpetCrawler
)))
Да какая разница как ВАС назвать-МУЖЧИНЫ или КОБЕЛЬКИ - прошивка то одна .

Ев
Евгений

Тут как бы такое дело. Представь что мужчина это ключ, а женщина замок. Так вот, если 1 ключ открывает любой замок, то это очень хороший ключ, а если замок открывают любые ключи, то такой замок нужно выкинуть.

Валентина Король

У Вас противоречие в вопросе: начинаете его обращением к мужчинам, а описываете образ действия и «мысли» самца обыкновенного безмозглого. Это всё-таки разные виды, хотя и биологически совместимые.

Танюшка Бахвалова

Трудно жить со здравым смыслом.))

Михаил Никулин

ну в обратном направление то же самое.. потом=мы имеем. а вас имеют.

Юрий Слободской

Мужчина никогда так просто не пойдет налево.

Алексей Аверкин

У каждого свой смысл, и не пытайтесь его понять

Света Миронова

аха... особенно если флирт по пьяни... а всем известно что пьяная женщина себе не хозяйка:)

Евгений

Тут все очень здраво как раз.

Ка
Каин

Муж возвращается из командировки. Едет в такси. Звонит домой.
- Дорогая, готовься - я уже еду.
Таксист удивлённо смотрит на мужика и спрашивает:
- А зачем ты предупреждаешь?
- Чтобы не расстраиваться!!!

Катюша Шмакова

Всего лишь флирт? Для вас это всего лишь?!

Дмитрий Евгеньевич

девушка, о чем Вы? какой здравый смысл может быть у обладателей члена? они тут щас гнать начнут про замок и ключ и прочую хренотень, но логически они свою сущность подзаборных кобельков оправдать не смогут никак. поэтому им остается только валить с больной головы на здоровую, на большее не способны, увы и ах)))