Марина

Кто додумался объединить стадо Иисуса с хозяевами? Теперь видно кто кого ест?)🖼

–1
Ответы
Александр

Свершили деяние сие силы светлые, закон используя, коим на дорогах давно пользуются автомашин больших погонщики - Дай Дорогу Дураку закон тот зовётся, не препятствуй его стремлению в кювет слететь, або о стену крепкую убиться, ещё и в Писании сказано - спросят рубашку, дай ему, падле, две. Скажут канаву рыть - рой две и так далее, пока хмыри в двух рубахах в ту канаву не падут, аки падший пал, берега попутавши.

Марина

ааа. понятно почему меня подчинить не могут). не верят они в меня.

Александр

А может, в коленках слабоваты? Тьма есть отсутствие света, сколько бы её не было, количество не даст качества и одна свечка даст света больше, чем галактический войд, как не крути. Нам часто втюхивают, что мы слабы и никчемны, живём лишь по благости всевышней силы и исключительно благодаря её терпению. Забывая , или скорее умалчивая, об обратной связи. Мы нужны, и имеем права. Просто надо ими пользоваться, так просто и так сложно одновременно.

Марина

Я эту тьму уже вижу наяву).

Александр

Авось это предрассветная, луч жду. А то керосина-то во мне мало осталось, надолго не хватит.

Марина

Да ладно вам).

Виктор Соловьев

Так ведь видно .Люди кучкуются по интересам считая себя умными.но по факту становясь ТОЛПОЙ которую легко СМИ направляют в нужное русло стравливая народы итд..

Виктор Соловьев

Всё внешнее -это наносное. ТЕМА ЭТА ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ .формат спрашки мал..источники у нас разные поэтому живой диалог нужен или целые трактаты пояснений.

Марина

Писать и говорить это разные способности. ))

Виктор Соловьев

Слова перестали нести ОБРАЗ они пустые. по разному многое понимают..пример -слово МИР о чем речь ? в душе? в семье ? после войны ?о вселенной? итд итд..

Марина

Это как кинотеатр : "МИР".

Просто Александр

Я.

Марина

Молодец!