Ритка Радченко

Где грань между экономностью и скупостью? И мне вопрос )))

Ответы
Наталя Товт

Я вообще не экономный человек! Экономия от меня далёкое понятия))))))))) Думя, что в трудную минуту ближнему нужно всегда помочь дже если ты отдаш последнее, в большенстве это не оценивают, но я не замарчивюсь!

Queen Of Damned

экономим, когда живем впритык. скупому не важно, каков доход- он тратит ровно столько чтобы только самую малость хватило ему

Татьяна Тюленева

Ну, наверное, экономность - это когда не покупаешь лишнего, а скупость - когда не покупаешь даже необходимого

Девушка Венеры

ну экономность это когад ты на се \экономишь а скупость если ты любимой девушке даже цветы купить не можешь

Ирина Тарасюк

только взаимностью принимается решение экономности(в семье), а если односторонне - думаю, что скупость

Аристократ Российский

экономия - это оправданная скупость, а скупость - это тупое недобирание самого нужного

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ...Экономность, это нет, ну ДА!!!! Скупость, только НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Михайлова

нужно просто знать меру а грани нет.Простота-одно из лучших качеств человека?

Girl Sensation

при экономии на близких почти не жалеешь, при скупости жалеешь даже на себя

Ir
Irisha

у скупого зимой снега не выпросишь, а экономный продаст вам его...

Ka
Katya

У каждого она своя...Я считаю,что деньги нужно тратить легко...

Наталья

да нет её..экономя увлекаются и превращаются в скупердяеев))

Ильмар Мамедов

Напиши свой ответ...если замешанна любовь то граней нет)))

Лена Валиева

посередине)
что делать когда не знаешь что сама хочешь?

Арай Жалгасова

разобраться в мыслях)

Konstantin

Скупость - это экономия без особой на то необходимости.

Руслан

Когда ты стоишь перед выбором, сэкономить, или не дать?

Лидия Васильевна

ответ супер))))

Руслан

Спасибо!

Василий Фадеев

купи спичку и отдай зажигалку зачем хранить хлам

Надежда Новикова

когда дешевый чайный пакетик заваривают дважды!

Вадим Мартынюк

классный вопрос золотая серединка должна быть

Самый Путёвый Мужик !

кто то считает экономию скупостью и наоборот