Tiger

Продавец шаурмы,меняя пеленки своему ребенку,по привычке добавил салат и майонез.)))))))))))

Ответы
Алла Петруха

а у автослесаря при этом остались лишние детали?

Алексей Куйда

Доведёт же человека работа!

Лис@ня

😄 главное чтобы не горчицу

Tiger

садюга))))))))))))

Лис@ня

я????? я наоборот переживаю ))))

Tiger

не ты,он)))

Лис@ня

:-)))))))))))))))))))))

Галина Татаринова

Маладесь!! 🙂

Урфин Джюс

звонок в магазин --- менеджер подысает трубку ---аалло мы две девушки что вчера покупали обои они не клеються --- \\\--- так а в чем дело какая марка -- ему назвали и говорят --вот просто решили ремонт замутит дома с подругой короче она ходила в прлдуктовый а я к вам взяла три рулона --не приклеиваються к стене ---\\--- а так а какой клей какая марка ---\\--оой счас скажу -- такой беленький --- CALVE----))))

Tiger

))))))))))) мананез Обоилонского))))))))))))))

Марина *

Боже))))))))

Tiger

Привет как настроение?))

Марина *

да нормально все

Tiger

это замечательно)))