Aleksandr

Без чего нельзя выкопать яму? ( Сразу скажу: загадка из моего детства, и не путайте слова- не возможно с нельзя. И если вам мозг не позволяет угадать!? Тогда не томите голову, они у вас......)

Ответы
Надежда Зайнулина

Люблю людей, что дарят свет,От них вокруг как - будто все нежнее.В которых зависти с коварством нет,И нет на целом свете их добрее!Они живут не замечая зло.Им чужды сплетни, склоки, осуждения.И верят только в счастье и добро,Прощая всех, и всем даря прощение.Они готовы всем дарить улыбку,И помощь оказать в тяжелый час.Помогут вам не совершить ошибку,Молясь за наше счастье, и за нас.Давайте же друг другу улыбаться,Беречь, ценить друг друга, и любить.Быть милосердными, не врать, не озлобляться. И каждый день любовь свою, от сердца всем дарить!

Aleksandr

Красива и искренни, от сердце и души. Взаимно.

Ирина Климова

Нельзя - это табу, запрет. Невозможно - это инструмент или то, с помощью чего копать. Я думаю нельзя выкопать яму без разрешения на действия запрещённые законом, т.е. без лицензии на право производить раскопки. Вы археолог? Хотелось бы узнать вашу версию)))

Aleksandr

Что табу это точно. Но!!! это табу все относится к природе. Так ясней?

Ирина Климова

Не рой другому яму - сам в неё и попадёшь, пока только это приходит на ум))) Ваш вопрос достоин клуба знатоков, отправте его туда, пусть мозгами покипят наши умники ))) Может без наказания и последствия за нарушение законов природы? Причинно - следственная связь?

Aleksandr

А когда падают в яму. То где находятся?

Ирина Климова

Над пропастью))), яму нельзя выкопать если она уже существует или без отсутствия земли? Так?

Aleksandr

нет. Что находится в конце ямы?

Наталья Сурочкова

Во-первых, не надо оскорблять тех, кому задаешь вопрос (и вообще никого),во-вторых, по-моему, без лопаты. Если я не права, прошу меня поправить

Aleksandr

Конечно.

Наталья Сурочкова

Так я с Александра ответ требую! Вот и "не томи" после этого голову!

Aleksandr

Без, дна

Наталья Сурочкова

Ну, наконец-то!Я после своего неудачного ответа подумала про дно, но уж больно диалог зацепил!..

Aleksandr

Зато интерес думать появлялся.

Галина Ясная

Думаю без дна...........

С праздником вас!С днем Великой победы!пусть над вами всегда будет мирное небо!Здоровья и счастья вам! 🌹

Aleksandr

В точку. И вас с празднико

Галина Ясная

🌹......как хлеб без корки......

Aleksandr

верно.

Анастасия *

загадать загадку и ,ещё не получив ответов , обосрать ответчиков.... мозг как раз у Вас отсутствует и вместе с ним воспитание ...

Aleksandr

А нечего путать слова: не возможно, нельзя.

Анастасия *

если Вы их путаете, не нужно на всех вешать ярлыки. Вы ,повторюсь, ещё не получили ответов, а уже..

Aleksandr

Я вам ответил на ваши слова. А вы проигнорировали мой вопрос, и сразу начали критиковать мои слова поставленные в скобках. И как я по вашему должен вам ответить вам?

Анатолий Мюллер

Я думаю,что без желания. Если есть лопата и разрешение земельного комитета,но нет желания,то хрен Вы что выкопаете!!!

Aleksandr

есть. Но не то

Зубов Борис

Ответ должен быть точным или приблизительным? Думаю нужен мужик, лопата и конечно пиво..Земля еще.

Aleksandr

все это есть. Но не то

Алексей Шишкин

без земли.А копать яму можно чем угодно...руками,ногами,носом,карандашом,пультом от телевизора.

Aleksandr

все есть. Но не то

Алексей Шишкин

я копаю.Не мешай

Aleksandr

А ответ где?

Алексей Шишкин

в уфе.В пизде как то

Aleksandr

жду

Алексей Шишкин

не мешай.копаю.

Лариса Еськина

Видимо не позволяет,потому что на ум приходит:без лопаты,без рук,но здесь что то другое,а что?

Лариса Еськина

Разве что мысленно,я принципиально не ругаюсь матом,и все же?

Aleksandr

Как желаешь! -Без, дна

Лариса Еськина

ну вот ,а ответ оказывается был на дне

Aleksandr

Без дна нет и ямы, или ямки.

Лариса Еськина

как просто

Роман Емельянов

возможно, но нельзя, то выходит либо желание, либо какое - то разрешение, намерение, не знаю(

Aleksandr

подумай

Андрей Дегтярёв

Без земли,возможно...и без землекопа с инструментом)...С праздником и всего самого доброго!)

Aleksandr

есть, но не то -и вас с праздником

Андрей Дегтярёв

Тогда,скорее всего,без дна?)

Aleksandr

Верно.

Феномен Феномен

Без лопаты, без труда, без земли, без дна. В моем детстве таких загадок не было

Aleksandr

без дна

Феномен Феномен

Угадала, хотя все вышеперечисленное тоже может подойти)))

Aleksandr

могут. Но ямку можно выкопать чем угодна. Но без дна это уже не яма.

Феномен Феномен

Согласна)

Aleksandr

с праздникам вас.

Анна Лосенкова

После такого "напора слов" (особенно у мужчины), ответ уже не имеет значения...

Aleksandr

Так пусть докажут что с мозгами. А как у вас? Ответ знаете?

Алексей Кочетков

растут из одного места и вместо головы она самая..да без рук совсем никуда

Aleksandr

Но а ответ на загадку?

Алексей Кочетков

без рук

Aleksandr

все есть. Но не то

Светлана Горелая

без бытылочки водочки,сами так копали яму под слив,у вас не так ? 😄

Светлана Горелая

без оптимизма 😄

Aleksandr

Без, дна

Светлана Горелая

молодец!!!

Aleksandr

Спасибо

Елена Юдина

будем считать, что мой мозг не позволяет угадать. извините тупая.

Aleksandr

удачи

Таня

На детские загадки мне сегодня сложно отвечать, мозг тормозит:)

Aleksandr

как хотите!

Таня

🙂

Ирина Смолянская

детская загадка, дно ямы должно припутствовать обязательно

Ирина Смолянская

обратите внимание на стакан. мне эту загадку загадал ребенок на утренике

Aleksandr

за стеклом

Ирина Смолянская

верно,я дольше думала. мой вопрос нашли?

Aleksandr

нет. Просто пить захотелось. А тут 6 граненый мне попался. Но а суть вопроса была одна-за чем. Означает почти как за что.

Ирина Смолянская

над такими загадками надо мыслить логически

Анатолий Куликовский

Нельзя без мата лазать по канату,без него же не вырыть яму.

Анатолий Куликовский

Не согласен. можно и бездонную яму выкопать руками.

Aleksandr

Попробуй! Потом если выкопаешь, и если выживешь. То обязательно раскажи.

Анатолий Куликовский

я забыл если честно эту загадку

Aleksandr

Бывает. Но яму без дна выкопать нельзя.

Анатолий Куликовский

Нельзя без мата лазать по канату,без него же не вырыть яму.

Aleksandr

все есть. Но не то