Aleksandr

Без чего нельзя выкопать яму? ( Сразу скажу: загадка из моего детства, и не путайте слова- не возможно с нельзя. И если вам мозг не позволяет угадать!? Тогда не томите голову, они у вас......)

Ответы · страница 11
Ольга Юрина

труда

Ольга Юрина

а подсказать. чтоблегче думалось

Aleksandr

Верно. А говоришь не знаешь.

Ольга Юрина

После подсказки догадалась

Aleksandr

Откуда драматизм? Все со временем решается и развивается

Наташа Гергель

мозги

Наташа Гергель

без лопаты не выкопать яму

Наташа Гергель

вы меня прямо интригуете,но не знаю...ноги...злость...

Соловьев Максим

руки

Aleksandr

Спасибо конечно. Но я этим не горжусь.

Июнька

отчего же.....это стоит того.

Aleksandr

Не знаю как вам объяснить проще. Нет тех технологий что были раньше. Теперь важно, не качество а количество. И это вызывает огорчения. нет смысла что я учил.

Июнька

о да,я согласна. Кругом одноразовые вещи...все живут одним днем, как мотыльки. это действительно огорчает...(((

Aleksandr

Вот и гордится не чем. Единственное что только радует.- Познания много.

Анна Киселева

руки

Aleksandr

У...! Многое политика унечтожила. Но не наш Русский разум и логику. Нам еще много придется разгадать загадки наших предков. Простите меня за мысль.

Aleksandr

Вот и я вспомнил эту загадку.

Aleksandr

Но не всем она по зубам. Даже хомят.

Анна Киселева

дуракам всегда проще нахамить , чем включить мозги, или просто согласиться что не знаешь

Aleksandr

бывает. Вот и для них я написал слова в скобках.

Александр Корнеев

руки

Александр Корнеев

без дна! Зачем вода в стакане???

Aleksandr

Вообще то за стеклом вода.

Алма Максутбекова

Что?

Aleksandr

Без чего нельзя выкопать яму?

Алма Максутбекова

Моя голова .Они у меня что?

Aleksandr

откуда мне знать. Ответ те на загадку. Вместе узнаем.

Вячеслав Дубинин

Рук?

Вячеслав Дубинин

Точно. Но вы сами ввели в заблуждение комментарием- они у вас...

Aleksandr

Они в скобках, и второстепенные. Это для людей с умом без разума. У них же нет логике, приходится сорить. А я не новиж спорить.

Олег Ткачев

рук

Олег Ткачев

а что ???????????????????? ИНТРЕГУЕШЬ ?

Aleksandr

почти, проявляю для тебя интерес. Ну так твой ответ?

Натали Куперберг

рук

Натали Куперберг

ну скажите ..я последний мозг сломала

Лариса Анищенко

что

Aleksandr

без чего яма не яма. Суть логике именно в основании.

Алина Гордиенко

Хм

Aleksandr

не за что. Правда легкая в ответе?- только логику маленька включаешь, опа- вот и ответ.

Алина Гордиенко

Блин по всякому думала не додумалась) ))) вообще думать не мой конек) ))

Aleksandr

Бывает, не печалься Алиначка. Всему свое время

Алина Гордиенко

Все окей надо больше логических игр поиграть и книги почитать) )))

Aleksandr

А вот это мысль, правильное направленность имеет. Ведь из за нашей Русской логики нас другие не поймут. И это наше оружие что оставлена нашими этрусскими. Удачи вам Алиночка, в развитии