Игорь

Вся наша проблема в том, что мы неадекватов, пытаемся засунуть в рамки адекватности, в нашем понимании этих стандартов!!?

Ответы · страница 2
Оле Ксандра

Мы все воспринимаем мир через призму собственного сознания

Агата Кристи

Не надо совать не адекватное в адекватное, само рассосется.

Ангелина Петровская

Для меня неадекваты не проблема...я их просто не замечаю

Галина Осташко

Хотим как лучше, а получается как всегда( Черномырдин)

Зинаидатюрина(Брезгина)

Давно пора воспринимать всех такими какие они есть.

Игорь Пономарёв

А сам то в чём понимаешь адекватность???🤷‍♂️🙃

Игорь

Это комплекс умственных, физических и моральных нормативов

Игорь Пономарёв

Ну...если ты такой грамотный.."применение слова «адекватность», «адекватный» не несут смысла без указания чему они адекватны", так что развививай свои умственные, физические и моральные нормативы.....🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Меня жизнь учит..., а вот ты видимо САМОучка...🤷‍♂️🙃

Игорь Пономарёв

А я не при чём.... Я не учитель... "Вы сами по себе, а я сам по себе...."🤷‍♂️🙃

Игорь Пономарёв

Да нет... что выросло, то выросло...🤷‍♂️🙃

Владимир Ляпин

Ишь, ты, мля, мы... Кто ты такой,мы? Адекват, мля...

Владимир Ляпин

Так - мы неадекватов засунуть... Ишь, ты - хуй с бугра...

Игорь

Не смеши меня животное, иди проспись и хорош бухать

Владимир Ляпин

Оппа... Животновод. Придётся тебя в рамки ставить. Только ведь обсерешь все рамки.

Игорь

Ты похож на глупую женщину, которая не понимает что и кому она говорит, лишь бы выплеснуть свою внутреннюю тупосрань, иди домой и работай над собой, я всё сказал

Владимир Ляпин

Да не торопись ты! Щас перчатки найду. После ковида остались. Из тебя вон - говно лезет. Как без перчаток тебя обрамлять?

Владимир Ляпин

Бабы!! Слышите, какие у него рамки? У этого мудо в рамках адекватов - женщины глупые. Хотя нет, зря я его так назвал. Мудо - это человек с мудями. Это звучит гордо. Это не про него, сопляка.

Игорь

Тренируйся чувырло, никого не задевает и никому не интересна твоя блевотина, соси свою грязную тряпочку молча

Эдя Пск

А в чем проблема - лицом вниз руки за голову.

Евгений Волков

так и есть, все через нашу призму понимания.

Ку
Кузька

Возможно, хотим приблизить хотя бы к рамкам

Lexitch Chenia

хоть, блять, грамотно напиши. хер поймешь....

Lexitch Chenia

это Ксюше вон скажи. совсем матку потеряла западенщина сраная

Александр *********

смотря что Вы имеете ввиду под стандартом

Александр *********

это как раз у Вас в Вашем подтексте

Игорь

Каждый стремится, и ты не исключение, свою точку зрения навязать как единственно верную, поэтому он и ищет подтекст

Александр *********

нрет не навязываю а просто говорю свою точку зрение а остальное это дело Ваше верить или не верить А спорить и доказывать это дело глупцов которые порой не имеют своей точки зрения

Игорь

Когда я просто говорил, я часто жалел об этом, а когда молчал-не пожалел ни разу

Александр *********

ну что ж как говорил Эзоп - язык враг мой

Семён

Только осталось разобраться кто есть кто

Ми
Мила

Именно этим мы и занимаемся, а зря!

Сергей Белоусов

Ну , Вы то , конечно адекватный!

Сергей Белоусов

Понятно...Вы конечно , не особо одарённый?

Игорь

Нет, я старый солодофон и тупой

Евгений Андреев

да. Их сразу надо изолировать

Са
Самсон

Яркие звёзды к холоду...

Ва
Васильевна

Ключевое слово (нашем)

Crazy Snowman

И что с этим делать?

Игорь

Ну вот, это происходить будет постоянно

Crazy Snowman

Отчего постоянно?

Игорь

Ну периодически, до 30 лет мы находим друзей, до 40 теряем, а потом, те кто останется с тобой, будут уже как родственники

Crazy Snowman

Я никого из друзей не потерял, но в 47-мь по собственной инициативе отмежевался ото всех

Crazy Snowman

Не одно и то же. Они меня рады видеть

~L
~Eva Lansca~

И так бывает.