Виктория Заводовская

Всем воздастся по заслугам?

Ответы
Виктор Пузарин

Бежит, бежит неумолимо время,
И мы, схватив его за стремя,
Летим за ним, всё больше погоняя,
Жизнь, торопя, не замечая края.

Страницы жизни мы листаем быстро,
А если нет следа, то нет и смысла…

Слуга Государев

ничто не сходит с рук не самый малый крюк с дарованной дороги ни дружба тех волков которые двуноги............

Иоанн Христов

не так.Что человек сеет-то умноженное и ПОЖНЁТ!!!Так Говорит Господь,а Он не лжёт.Аминь.

Сергей П

Нет.
В справедливость верят лишь идиоты, которые бывают справедливо наказаны за это.

Виктория Заводовская

Душа бессмертна, она и поплатится за все...

Сергей П

Душа лишь энергия, она скапливает информацию и обменивается ею, потом очищается как диск компа, ставится новая версия ПО (программного обеспечения), и снова собирать информацию.
Вселенной всё равно, кто и кого убил, или обманул. Во вселенной тысячи звёзд рождаются и умирают, и на это вселенной плевать. Она не злая и не добрая. Она просто статична в моральном плане.

Виктория Заводовская

У каждого свое мнение о бытие...

Сергей П

А ты про рай и ад думаешь?

Владимир Титаренко

Это закон бытия .Конечно .Рано или поздно.И все об этом знают и ждут всю жизнь.

Виктория Заводовская

Знают и ни чего не делают, не меняются ни как...

Владимир Титаренко

Раскаяние приходит ,но как обычно запоздало.

Профиль Удалён

Кем? Кто этот раздаватель и кто судья, когда судить никто не в праве....

Владимир Герасимов

Неа. По заслугам или нет - зависит от регистрирующего ваши заслуги.

Виктория Заводовская

А такой имеет место быть?

Владимир Герасимов

Наверно. Ведь кто-то раздает по заслугам))

Виктория Заводовская

Ну не знаю...

Владимир Герасимов

Если не знаете, то живите без заслуг. Просто живите.

Виктория Заводовская

Я не о себе пишу...

Dmitrii Davidoff

надеюсь нет..и так получил с полна......родился на этот свет

Павел Юшко

Нет. Всем воздастся просто так по случайному алгоритму.

Юлия ---------

нет. есть змеи, которым все сходит с рук- они скользкие.

Жизненный

так и есть, как говорится по поступкам и награда.

Эдуард Гараев

да. мы притягиваем к себе то, что излучаем сами

Миша Черепанов

да всем кто виноват и тот кто не виноват тоже ))

Лоуренс Аравийский

Всем.. И хотелось бы, чтобы по Своим заслугам...

Леонид ~Dragon~

Безусловно вы правы,вопоос только во времени

Олег Носков

Не знаю, вот я добрый , а добра не делал никому

Владимир

Вы о справедливости или о самопоедании? 😏

Виктория Заводовская

Справедливость!!!

Владимир

Я думаю, что так должно быть, но жизнь течёт по своим правилам. Для меня справедливость проявляется в большей степени во внутреннем отношении к поступкам. За благовидные дела и вознаграждения не нужно уж коли человек сам этому рад. А если уж человек сам себя не осуждает за неблаговидный поступок(так сказать, "совесть ему позволяет"), то он уже наказан.

Виктория Заводовская

Согласна почти...

Владимир

почти... Наказание должно быть неминуемо?

Виктория Заводовская

Не обязательно...

Иван Жданов

это ты к чему -- уже успела кому то нашкодить

Виктория Заводовская

Мне шкодят обычно...

Иван Жданов

Чтобы научиться наказывать все просто -- научись врагов прощать сама увидишь как их бог наказывает только просто наблюдай повнимательней

Александр Заболотный

от каждого по способности каждому по труду

Александр

Навряд ли )) может в следующих и то не факт

Александр

А где это написано ? Что вы так уверены)))

Виктория Заводовская

Чувствую...

Александр

Ответил бы я вам , но это грубо )) а на счет чувств , я тоже кое что чувствую но не всегда все это збывается и многие чувствуют и как ни странно разное и как ни странно все правы , жизнь это как гора и все мы ползем по этой горе вверх и у всех разный ландшафт и каждый думает что и с той стороны горы тоже самое ))) и ......ошибается .

Виктория Заводовская

На этом и остановимся.

Александр

Вы правы