Сергей Фёдоров

скажите дети индиго существуют или это очередная "утка" ?

Ответы · страница 4
Наталия Чернова

существуют,мы тоже должны развивать в себе этот дар,хотя бы слушать интуицию

Василина Якубенко

вот даже и не знаю :))) но о них столько говорят, что ... кто знает может и есть :)))

Людмила Простолюдмила

а одарённые существуют? А Вы ауру видите? я нет. кто знает, синяя ли она у них?

Наталья Витман

Думаю, что существуют. Они очень странные не всегда удобные для окружающих.

Людмила Руденко

по словам других вроде есть, но я в это не верю.По моему это очередная "утка"!

Анна Болдырева

Если Вы это прочитали,значит у журналистов еще есть шанс что-то заработать.

Сергей Вол

Дети - существуют. После детства же - погибают или превращаются в дураков.

Tatiyana Nagina(Алмата)

Я много читала об этом!!Но,глядя на современных детей,уже не сомневаюсь!!!

Мария Волкова

кто то хочет в это верить...но безусловно,дети сейчас совершенно другие...

Инесса Анатольевна

у нас много чего существует. вопрос в другом,верим ли мы в это? вы верите?

Анастасия

Все дети очень особенные, если им помочь, они будут на уровне т.н. индиго

Roman Kingzton

возможно,потому,что в таких рода историях,всегда,что-то недоговаривают

Домохозяйка

существуют и уже давно, им сейчас по 20 лет и дальше после них все тоже!!!!

Багира Маликова

очень хочется надеяться что существуют и исправят то что мы испортили

Elena Roschina

Работаю с детьми больше 30 лет, но не встречала :)) Только читала о них ...

Лариса Ларуша

существуют, про них фильм был документальный, можете найти в ютубе....

Светлана Арефьева

Я думаю, что это обыкновенные дети, только с своей индивидуальностью

Володя Иванов

Это дети с какими то отклонениями с развитием в определенной сфере!

Юрий Добронравов

Сейчас чертовщина из всех щелей лезет. "Сон разума рождает чудовищ".

Ольга Ронжина

не знаю наверное есть такие детки.по мне так они все сейчас золотые