Алексей Горталов

Почем нынче человеколюбие? Кто курс знает?

Ответы
Владимир Вдовиченко

..да проблемно сейчас с этим товаром-скоропортящийся и невостребованный так и лежит..))а не меряют и измеряют его тоже по ситуации:погонными или квадратными метрами..человекочасами..а по курсу совсем плохо!!))-вообще не меняют..так-даром раздают..-у кого лишнее..))

Helen Tancheva

Хороший вопрос...Нынче человеколюбие в дефиците. Проявляется оно исключительно к себе любимому)))Время наверное такое...

Людмила Колмыкова

ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ зависит от воспитания родителей. Именно они дают корни всех чувств и характера. ( моё мнение )

Алексей Горталов

Правильно. А еще от среды обитания

Людмила Колмыкова

Согласна.

Марина

Никто не ответит на вопрос почём. Оно либо есть, либо его нет

Людмила Колмыкова

Оно бесценно !

Ириша Васильева

люди все разные,и курс у каждого наверно свой.но я думаю,любовь недолжна измеряться в денежном эквиваленте!

Dina Давида

любовь нынче подорожала за редкость, а ЧЕЛОВЕКолюбие слишком сложный продукт - БЕСЦЕНЕН 😉

Иван Иван

на даный момент времени-человеколюбие стоит дёшево...даже очень дёшево...

Елена Каснаускас

Вообще то дорого, но может и просто так достаться. Это как повезет))))

Irusya D

По мере осознания,что каждый человек-звено одного целого.

Люся

АЛЕША БЕСПЛАТНО.ТОЛЬКО ЛЮДИ ИНОГДА НЕ ТЕ ПОПАДАЮТСЯ

Алексей Горталов

Что значит - не те.

Люся

ИНОГДА ЗЛЫЕ.ИНОГДА ОЗАБОЧЕННЫЕ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ.

Алексей Горталов

Ай брось. Любить всех возможно. Другое дело - нужно ли это тебе

Люся

ЭТО ТЫ БРОСЬ.ПО ТВОЕМУ И ОТМОРОЗОК И ГАД ДОСТОЙНЫ ЛЮБВИ.А ЕСЛИ ТЕБЕ ЭТО НЕ НАДО ЗАЧЕМ С НИМИ ВСТРЕЧАТЬСЯ ГОВОРИТЬ ДРУЖИТЬ.

Elena Mixaylevskaia

А ВЫ СВОЕ СОБСТВЕННОЕ ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ ПОЧЕМ ЦЕНИТЕ?

Наталья Биличенко

Трубный вопрос! Может все зависит от самого тебя?

Анатолий Калашниковы

Нет никакого человеколюбия Есть одно зло

Королева Алина

дорого.. я думаю... а может и бесценно

Ирина Дерек

от $50/ час + оплата за сауну, кажется.

Мила Наивная

ну примерно как и опиум для народа

Анастасия Капустина

дороговато,курс растет поминутно

Рост

Все на твоей совести и бесплатно.

Людмила Кийко

даром, но днем с огнем не найдешь!

Весна Весна

это раритет - цена очень высока!))

Серена Уильямс

НЕ ЗНАЮ. ЕСЛИ ЗНАЕТЕ, ПОДСКАЖИТЕ

Алексей Горталов

Ну все на этом свете имеет свою цену. И у каждого своя ценовая шкала