Fun-Of-Football Game

Вам свойственно прокручивать каждую произошедшую с вами ситуацию в голове по 1000 раз? у меня есть такая привычка - меня уволили с работы, и я прокручивал в голове разговоры с начальством, свою работу в фирме, думал, как почему, и никак не мог отпустить ситуацию что я уже не работаю в ней

–2
Ответы
Александр Захаров

Главное не в этом. А принятии ситуации. Каккие чувства испытываете при этом. Жалете о прошлом? Гнев обиды- недовольство? Будут проблемки. Спокоен- забудьте , оно того не стоит- все наладится.

Светлана Светлана

1000 раз, это много. По моему одного раза хватит. Мне лично кажется вы не там копаете, надо не следствие, а причину найти. Когда меня сократили , причина была банальна - не кланяюсь.

Ир
Ирина

Это свойственно и мне. Отпустить ситуацию мне помогает то, что я осознаю, что ничего не изменить и принимаю то, что произошло

Наталья Демешина

Зря...что случилось остаётся в прошлом...что бы не случилось поблагодарите за урок и вперёд в жизнь с новыми мечтами !

Ти
Тина

Да,мне свойственно все анализировать,работа такая,но и на личную жизнь отразилось,это тяжело.

~L
~Eva Lansca~

Это мучительное занятие , изматывающее и .....безрезультатное .

Александр

Пока всё не разрулю до полного понимания - буду крутить.

Fun-Of-Football Game

Здравствуйте,Александр!

Александр

Здравствуйте!

Мишка Квакин

Да. Когда обвиняют непонятно в чем и ваще несправедливы

Lady Winter 🇷🇺

Нет, у меня нет такой привычки. Умею останавливаться.

Анна ***

Такая же фигня, слушайте Лабковского и вас отпустит

Ка
Карина

Лабковского нужно слушать однозначно. А еще пойте, думать всякую фигню перестанете.

Ирина И

Логические связи обязательно буду восстановливать

Лора

и зачем? зачем это самоедство? плюньте и разотрите

Гр
Графиня

Тоже так. Надо переварить информацию. Иначе никак.

Убийца Грации

Я научилась останавливать такие диалоги в голове)

Ла
Лариса

Есть такой косяк... сильно переживаю...

Fedor Shkenev

Нет. По крайней мере-не многократно.

Татьяна С.

Методика есть на отпуск ситуации

Валерий Дементьев

кошмар...выматюкайся и забудь

Марго Беккер

нееа ваще париться ненавижуу

Ли
Лия

Синдром менеджера.🤷‍♀️😁