Ни
Нина

Вот такого котика я подарила дорогой племяннице. Он ручной работы. А что вам дарили ручной работы? 🖼

Ответы
Кс
Ксю

какой милаха, мне дарила мама и носочки и варежки сама вязала, теперь я ей вяжу носочки и варежки))) так как мамулечка уже совсем плохо видит, а вообще очень много заказов на мои подарочки ручной работы)))...С наступающим Рождеством Ната !!!!

Ни
Нина

И вам всего хорошего в этом году)!

Кс
Ксю

🎄🤗💃👍

Иехидна 🍄

Я собрал охрененный комп своей сестре...
Быть может не сам паял платы, но "шестерёнки взаимодействия разных (пусть для вас деталей) в системе" подбирал со швейцарской точностью)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼Я много чего делаю. Мне дарили украшения из глины, венок из конфет, подсвечник деревянный, металлические украшения, ёлочку... Это то, что сразу вспомнила

Наталья Викторовна

Где брали? Сколько стоит такая работа? Всегда завидовала тем, кто умеет вот так мастерить. Белой завистью. Мне мягкую куклу дарили, ручной работы.

Ни
Нина

На выставке в Магнитогорске. Женщина делает сама и продаёт.

Ни
Нина

Уральская Рябинушка

Обычно мыло, тоже ручной работы. Но я сама люблю дарить, панно, вышитые крестом. Следом отправлю фотки, чтобы вы имели примерное представление

Ал
Алексей

У меня как-то была навящивая идея, научится делать маленьких птиц ручной работы и дарить девушкам на праздники. Но как то не сложилось...

Ни
Нина

Это классная идея

Ма
Марина

У меня котик такой живой дома, и глаза тоже голубые. А дарили мне деликатесную еду, предметы одежды, открытки ручной работы.

A@
Alek @

у меня лошадка... глиняная... с крыльями... та девочка, что мне её подарила наверно даже не знает, что это Пегас...

Где Ты Там И Я

🖼Шахматы ручной работы подарили, а "коршун" ручной работы достался от деда в наследство.)

Ни
Нина

Круть

Где Ты Там И Я

Оч. жаль, шо своими руками ни чо не могу делать, что либо подарить, но наверное это ко мне придёт с годами. )

Андрей Григорьев

Да системник на коленке сотворили, во я рад был. И в ответку тоже забакенбасил. Я тоже умею))

Апрель

Я дарила, котика из меха шитого в 6 классе, жалею, зря, потом он у них под диваном валялся.

Любовь Арутюнян

Чудесная игрушка! Для меня сестричка периодически вяжет шарфики, шапочки, жилетики.

Елена

Мне - ничего такого не дарили. Не люблю такие подарки и все мои близкие об этом знают.

Светлана Филюкова

нет...,у меня ящичек полный игрушек... играю, люблю игрушки...после внуков и внучки...

Belich Roman

у меня 6 живых... 2 девки и 4 кота.... Кто может сказать, что они не ручной работы?

Nikolai

Круто. Мне подушку подарили с эмблемой моего любимого клуба. 🖼

Ни
Нина

Супер

Y. V.(George)

ВОТ ЭТО ДА? ЗДОРОВА! ДА ТЫ УМЕЛИЦА,РУКОДЕЛЬНИЦА, НЕТ НИКОГДА НЕ ДАРИЛИ.

Stanger

миньет дарили ручной работы) даже не миньет, а этот, как его...дрочлет)

Кубинец

👍 И у меня почти такой же, по меньше. Валеный из шерсти самого кота)))

Митрандир

Привет. Как дела? Прикольный подарок. Мне подарили однажды подделку

Ни
Нина

Хорошо)