Галина Синицына

какие действия( отказ от действий) вы совершаете для сохранения природы?

Ответы
Светлана Хоменко

Никогда не бросаю мусор на землю. И детей так приучила. И внуков учу. Если разводим где-то костер для шашлыков, убираем после себя все до последней крошки. Не ломаю ветки.

Валентина Фрышко

не буду никогда стрелять в птиц и животных, на природе все что осталось после нас, увожу до ближайшей мусорки или что можно закапываю

Александр

Убираю за собой и другими на пляже, в лесу и где представляется случай. Это тоже не вариант, но на большее я не додумался пока.

Елена Жановна Александрова

Слежу за своим поведением и учу своих детей жить в согласии с окружающим миром: как с природным, так и с миром людей.

Елена Жановна Александрова

Сама не бросай бумажку и не плюй на землю жвачку и муравьи смогут жить более безопасно. Большое начинается с малого. Особенно в людских привычках. Сегодня мальчик или девочка птичку покормят, а когда вырастут, не позволят срубить дерево, на котором живет эта птичка.

Жанна Романцова

Не на мясо, не ношу кожу и меха, не пользуюсь неэтической косметикой,глобально- никаких, к сожалению(

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

не ломаю деревья, не рву полевые (лесные ) цветы, не оставляю в лесу мусор (бумага, целлофан...)

Ел
Елена

Экономлю воду, на авто не езжу. Пластиковыми пакетами стараюсь не пользоваться.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

♪ღ♥✿★★★★★★★★★

Всезнайка

Я ставлю внукам ёлку и не рублю дерева. Наломаю веток и построю ёлку какую хочу.

Галина Синицына

молодец!!! 🌹

Анна Окулова

Как минимум я не бросаю мусор где попало, не ломаю деревья и ветки с деревьев.

Коля Середин

стараюсь меньше пользоватся химическими моющими средствами по возможности

Грач Налбандян

Собираю сухостой и сжигаю весь мусор вокруг. Зеленые деревья не рублю.

Мастер Вова Пушкин

гвозди ржавые по дороге собираю и выбрасываю подальше.там где ездию

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

♪ღ♥✿♪ღ♥✿★★★★★★★

НЕ
Наталья Ермашкевич

Выращиваю цветы и не только поддерживаю чистоту где б не находилась

Victoria Berezina

максимально комфортные для всех сторон "конфликта соприкосновений"

Галина Синицына

охренела у меня вопросы переписывать? ума нет свои придумать

Влад

машину на светофорах глушу, мусор не бросаю, не хгу костров

Алексей Иванов

не мы природу сохраняем а зеленые которые хотят созреть

Vania Holostoi

Отказ от авто по возможности, потребление говядины

Сергей Озорнин

каждый день на природе кормлю бурундучка с руки

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

♪ღ♥✿★★★★★★★★★

Сергей Aрхипов

В лесу стараюсь писить не на траву а на камушки!