Людмила Милая

Воронежцы!Подарите попугая.Эта птица дорогая.Подарить Слабо?

Ответы
Александр Шебалин .

Не могу подарить,т.к.это не просто попугай,а друг семьи(вернее женский друг).Он у нас ловелас(Донжуан новоиспечённый),любит только женский пол,а мужчин не признаёт,только может обзывать,и старается цапнуть,своим немаленьким клювом укусить.Если кто-то приходит,то ещё не видя кто,подняв лапу в приветствии говорит:"Привет!Кто пришел?А увидев что это я(или вообще мужчина),то громко и надменно говорит:"Вот это рожа!!!"А если видит что это женщина или девушка,то сразу ласково говорит:"Иди скорее поцелую",и действительно вовсю целуется с дамами.Или нагнёт голоу перед ней,и говорит:"Погладь любимого".Или увидев меня,расправляет крыья,и угрожающи кричит:"Орёл я,орёл",на что я ем отвечаю,что курица ты ощипанная а не орёл.Или если начинает сильно шуметь,то я ему спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне нагло и громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".Но это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.

Людмила Милая

Порода?

Александр Шебалин .

Карел.Найдите меня в одноклассниках,там масса фото с ним,и многие подписаны его речью.Или в скайпе:" alexandr.shebalin ".

Николай Павлович

Зачем вам попугай, зайдите в троллейбус или маршрутное такси, там их столько, что через час поездки вам захочется на волю, на покой.

Людмила Милая

Сейчас легче автоответчик.А у тебя на языке нет мозоля от болтавни по телефону?

Людмила Милая

Сейчас легче автоответчик.А у тебя на языке нет мозоля от болтавни по телефону?

Людмила Милая

Сейчас легче автоответчик.А у тебя на языке нет мозоля от болтавни по телефону?

Николай Павлович

Я стараюсь как можно меньше говорить и больше делать, но есть люди и коллеги, которые не столько работают руками - сколько языком.

Людмила Милая

Возьми беруши и их не слушай.

Мишута

Не думаю что дорогая.)))Вы,девушка, объявление на любом сайте дайте :"Мечтаю о попугае" И предложения посыплются как снегопад.))))

Мишута

Это просто юзерпик(ава)

Мишута

(◡‿◡✿))

Людмила Милая

предложения не сыплются 😥

Мишута

🌹

Олег Богомолов

Боюсь,что он наговорит обо мне такое,что никакая больница потом не примет!

Хамит Мажитов

если это мечта жизни приезжайте в Иркутск что нибудь придумаем

Александр

А приехать в Минск и забрать слабо?Отдам с клеткой даже

Людмила Милая

Только самолетом можно долететь.Нет не слабо ,а дорого.За такую цену я здесь знаешь сколько куплю.

Александр

Вопрос то в том что слабо?Нет.Не слабо.Забирайте....я ответил

Людмила Милая

А слабо привезти в Воронеж.

Александр

Нет не слабо если поездку проспонсируете

Шамсудин Магомедов

Я бы тоже не отказался бы от такого подарка..

Людмила Милая

А какого -именно хотите?

Шамсудин Магомедов

Что бы мог хотябы несколько слов говорит..вы не поверите это у меня мечта..у нас их вообще нет..

Шамсудин Магомедов

Я бы тоже не отказался бы от такого подарка..

Ирина Терпугова

давайте морскую свинку вам подарю!

Ирина Терпугова

😃 надеюсь, хоть кто-то подарит вам попугая!

Людмила Милая

☺️ Уже!

Ирина Терпугова

класс! как назвали?

Людмила Милая

КЕША! Ирина ! прими дружбу в моем мире ,Пришлю фото и видео о "кеши"

Ирина Терпугова

давай

Наглый Нахал

У тибя ещё хомячки нИ здохли!

Людмила Милая

твое имя говорит само за себя.

Ferro Et Igni

300 дублонов золотом и он твой

Дмитрий Игнатьев

Волнистый ведь устроит?

Дмитрий Игнатьев

Отдыхай! Я еще работаю )))

Людмила Милая

Мне еще час.

Дмитрий Игнатьев

Я Тебе стихи свои не пиарил еще? )))

Людмила Милая

Я не поняла про стихи.

Дмитрий Игнатьев

Значит,не пиарил ))) У меня сборник лирики в интернете. http://www.stihi.ru/avtor/catusdecentis

Муллаянов Рим

Поговорить не с кем?

Людмила Милая

Душа тянется к природе.

Муллаянов Рим

Может лучше сходить в лес)))

Людмила Милая

Кормить клещей?

Муллаянов Рим

Сейчас их нет,хотя и может быть..

Владимир Коробейников

ты ведь не Кусто

Людмила Милая

Кусто рыб и морских обитателей любил.А я птиц,и в дар попугая приму.

Виктор Ваньков

А купить слабо?

Людмила Милая

Купи мне,а я тебя 💋

Виктор Ваньков

С удовольствием,но между нами расстояние....

Александр Шалаев

ждите вылетел

Александр Шалаев

а вот адрес то не помнит досадно

Людмила Милая

Так я знаю !Ваш адрес Советский Союз.

Александр Шалаев

До востребования добавьте

Александр Шалаев

А точнее Кострома глав почтамп 👋

Сергей Сергеич

Волнистого?

Людмила Милая

😳 Сергей! Мне очень стыдно просить.Да Волнистого-чеха,очень хочу. ☺️

Сергей Сергеич

Что всё так плохо: цена вопроса 1000р.

Людмила Милая

Сергей Сергеич! Дело в том что волнистый стоит-от 400 до 1000 тыс.рублей.Это не проблема.А во/которого хочу\ волнистый -чех=цена кусается от 2500 до 5000 тыс.Вот в чем проблема. 😏

Сергей Сергеич

А в чём проблема? Подкопите денег.

Людмила Милая

Сергей! А кушать хочется, а лекарства какие дорогие.А пенсия по группе всего то 7т. 800 руб .Если б немое заболевание,ушла б работать.А то дома уже стены съели. 😳

Сергей Сергеич

Попугайчика тоже нужно будет кормить! Зачем усложнять и так сложную ситуацию!

Людмила Милая

Сергей!У меня корм есть подруга отдала Аж 9 пачек х 500 грамм

Владимир

а еще что

Людмила Милая

Володя!Машину ,квартиру ,дачу и тебя в придачу. 😊

Владимир

давно так не смеялся

Владимир

давно так не смеялся

Людмила Милая

😊 Володя!Смех продлевает жизнь.Здоровья тебе дорогой.

Владимир

взаимно Людмила

L*
Lora *

слабо

Людмила Милая

Еще один жадный нашелся.

L*
Lora *

у меня нет попугая

Людмила Милая

А купи и подари.Жалко?

L*
Lora *

что за скупердяйство

Людмила Милая

У тебя его нет ,а купить и подарить тебе -это что скупердяйство.?

L*
Lora *

Людмила вы сами кому нить дарили попугая?

Людмила Милая

Я 2 ух.

Андрей Прохорович

слабо

Людмила Милая

Жадина.

Андрей Прохорович

экономина

Людмила Милая

Неужели жалко сделать приятное другому?

Андрей Прохорович

не жалко ни сколько - очередь большая

Людмила Милая

Беги быстрей ,очередь твоя подходит.