Влад Ка

Сеем, веем, посеваем С Новым Годом поздравляем! Хоть и старый Новый год - Всё равно добро несёт! Мы желаем по старинке Плодовитости - скотинке, Тёплой будки - собачонку, Блюдо молока котёнку, Горсть пшеницы - петушку, Девку красную - дружку, Деток малых - папе с мамой, Бабушке - внучаток малых! Сеем, веем, посеваем С Новым годом поздравляем! Открывайте сундучок, Доставайте пятачок! От всей души поздравляю Вас со Старым Новым годом

Ответы · страница 2
Надежда Чижевская

Спасибо за такое великолепное поздравление!и вас тоже со старым новым годом!

Татьяна Маханова (Кухарчук)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!ВАМ ВСЕХ БЛАГ В НОВОМ ГОДУ!!!!

Vlada Dakka

Спасибо огромное за поздравление . И вас тоже от всего сердца поздравляю

Людмила Дашкевич

Спасибо большое! Я тоже поздравляю Вас с праздником и желаю всех благ!

Валентина Сазонова

Огромное спасибо за добрые пожелания, и Вам всего самого наилучшего !

Алёша Бк

Блюдо молока - котёнку, поздравителю - зелёнку! (не знал, что подарить)

Ирина Кулакова

Благодарю дорогой..!!!.....Всех-всех со всеми январскими праздниами!!!

Мария Мария

Спасибо огромное! Вас тоже со Старым Новым Годом! Всего наилучшего

Надежда Почашева

Спасибо,всех,всех со старым новым годом!!!Удачи,счастья вам ЛЮДИ....

Ирина Гор

Привет Володя! и спасибо за поздравление! и тебя с новым годом!))

Елена Велика

Очень мило и по-русски! Спасибо. Вас тоже поздравляю! Всех благ!

Анна Громова

спасибо, очень добрые слова, необычные. Вас тоже с Новым Годом!

Елена Голикова

пятачок то не простой пятачок то золотой!спасибо и вас так же

Тамара Дукач Кемерово

спасибо большое!!! и вас с тем же и того же! всегда и везде!!!

Ол
Ольга

Спасибо! Со Старым Новым годом! Исполнения всех желаний!

Анастасия Любина

🙂 спасибо большое!!!и вам всего наилучшего в новом году))

Nadin Nadin

СПАСИБО,ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЖЕЛАЮ ВАМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Lucica Lucica

Спасибо )Добра Вам ,удачного года ,душевного комфорта )

Надежда Федяева

вот спасибо,так спасибо..за такое поздравление...и вас!!

На
Наталия

Спасибо, Владимир, за поздравление. Тебя с праздником!