Алексей Ельшин

Как звали путешественника отправившегося в необитаемую часть Аляски с небольшими запасами еды и снаряжения в надежде прожить некоторое время в уединении. Через четыре месяца он умер от истощения

Ответы
Ки
Кира

Это вы к чему?

Ки
Кира

Да какая разница, как звали какого-то американца...

Алексей Ельшин

Ну может вам нет разницы, а кому-то интересно)

Ки
Кира

Кристофер Джонсон Маккэндлесс (англ. Christopher Johnson McCandless, 12 февраля 1968 — 18 августа 1992 года) — американский путешественник, взявший в ходе своих странствий имя Александр Супербродяга (англ. Alexander Supertramp) и отправившийся в необитаемую часть Аляски с небольшими запасами еды и снаряжения в надежде прожить некоторое время в уединении. Через четыре месяца он умер от истощения недалеко от национального парка Денали. Его нашли в этом автобусе. Через 4 голда, в 1996 году, Джон Кракауэр выпустил книгу о его приключениях, и благодаря этой книге место смерти Криса МакКендела стало популярно у туристов - уж не знаю, у каких туристов.....нам, русским, всё равно... своих героев не знаем....зачем ещё инфантильных американцев прославлять...

Алексей Ельшин

Кто не знает а кто и знает.Надо развиваться всесторонне, а в яндексе и я могу найти ответ

Ки
Кира

Вы знакомы хоть с одним американцем? Можете не отвечать, и так понятно. А разносторонность - не ограничивается знанием ненужных фактов. Вы, например, знаете, как вырастить шелкопряда? или интересуетесь жизнью и открытиями Николы Тесла? Или можете отличить картины Рериха от Куинджи?

Алексей Ельшин

Лично не знаком, и их не восхваляю, есть отдельные личности и не только американцы, которые запомнились чем-то особенным.Для Вас может и ненужны, никто не заставляет, а интересуюсь много чем

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

придурок)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Биар грилз бы выжил) и съел бы всех оленей там живьем))

Алексей Ельшин

Да и мочи своей попил бы с радостью

Смена Мерности

Беее