Алексей Лушин

Госбанк жалуется, в стране не хватает разменной монеты. А у кого в коридоре баночка с мелочью, куда ссыпаете из карманов? Я посмотрел, там рублей 500.

Ответы
Ирина Славянка

Из кошелька откладываю, если металла много. После магазина снова перекладываю в опустевший кошелёк. Залежавшейся мелочи не бывает, вся в ходу.

Алексей Лушин

Пойду сегодня в магазин, поменяю.

Михаил Мизеров

Фигня. В Костромской области в одном из музеев стоит сундук, в нем один миллион рублей монетами достоинством в одну копейку....

Александр

Мелочь обычно кидают в воду - даже со снижением туризма потери большие. Грефа тудой, в акваланге, пусть ловит.

Александр

Я знал... Конечно без.

Александр

И чтоб с тоннажа получал.

Светлана Костина

В Праге два фонтанчика мои.Грефу метлой тресну,если в них сунется

(◆_◆)

У меня. Но не в прихожей, а в столе. И не одна, а штук шесть. Для разных номиналов. Чтоб долго не рыться.

Де
Дерсу

А на фига в магазине такие цены типа, 999 999 рублей... А пенсию еще и с мелочью насчитывают..

Галина

Так когда бумажные кончаются и экономия идет в ход . МНЕ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ .

Черный Ангел

Не хватает им,в магазине постоянно мелочь предлагаю- не хотят брать

Миронов Николай

Зачем выпускать то, что не обладает покупательской способностью?

Алексей Лушин

Точно. Сейчас пойду и расплачусь ими. Только карман крепкий надо. Но КОПЕЙКУ жалко.

Миронов Николай

Жалко рубль загнанный в подвал, нашей " исключительной" внешней политикой.

Майя Петрова

Я со всех собираю и трачу потом на оплату покупок (продукты)

Farhod Tomson

да перевли б всех на карты и монеты можно в музей сдавать

Алексей Лушин

Без налички пока никак. Рынок, такси. И почта(не электронная) не все карты принимает. Только почта-банк. А так наличными нигде не плачу.

Farhod Tomson

аааа

Та Ника

Ссыпаю в копилку сыну за отличную учёбу, но только по 10р

Валерий Герасимов

А какого хера ценники не ровно 1000 без сдачи,а 999 и 990 ??????

Огненный Муравьед

Стране нужна медь. Как же иначе в предвоенное время...

Алексей Григорьев

отштамповать монету в 1 коп стоит 20 коп, а ты хулиган

Алексей Лушин

Я знаю.

Алексей Григорьев

сдай как металлолом

Алексей Лушин

Лучше в магазин.

Алексей Григорьев

сдать дороже

Алексей Лушин

Да смотрел тут как-то. Прихожане на колокол медь собирали. Несколько бочек монет.

Любаша

Ну у меня будет в разы меньше, а кому их сбагрить?!🤔

Людмила Меркулова

Мелочь в хлебном оставляем. Там картой не оплатишь

Алексей Лушин

У вас ещё остались хлебные магазины? Я помню когда пацаном в магазин отправляли. Сначала в хлебный, потом в молочный, потом в бакалею, потом в гастроном. Путешествие целое!

Людмила Меркулова

Ну есть такой. Где хлеб частники продают. Типа киоска

Алексей Лушин

Понял. Силами администрации извели. Зря. Хлеб у них вкусный был. А в пекарнях которые остались, цены запредельные.

Людмила Меркулова

У нас местные пекут. Хачики пекут. С Читы привозят это 800км, да откуда только не везут. И с района. П такой хлебозавод был. Построен новый в 70 х годах. И кондитерка была, развалили все

Бони-Марони

Нам бы его промммммммммммммммммммммммммблемы.

Уральская Рябинушка

Представляете, нет ни копейки. и даже баночки

Частное Лицо

у меня не в корридоре а в комнате но не суть...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

У меня в кошельке то нет, не то что в баночке

Алексей Лушин

Что? Так плохо?