Ан
Анна

Почему после свадьбы выдают свидетельство о браке?Все теперь бракованные?

Ответы
Руслан Grizli

Видимо оно так и есть!)))) Ещё бы как было одно время принято, с брачующихся требовали бы справки от психиатра-Уверен-Браков-:Бракованных:было бы куда меньше!

Анастасия Замятина

Понятие "брак"-"недостаток" пришло в русский язык из немецкого. А союз двух любящих людей неазывается "браком" от слоба "Брать" в мужья и в жёны. Вот так-то.)

Ан
Анна

интересно!

Андрей Азевич

ну как сказать девушка официально становиться не@@@@@@ проще и говорят БРАКОВАННАЯ, как разбитая чашка, не целая

Александр Мухин

Вопрос конечно интересный! ...Но с другой стороны, назови хоть горшком, только в печь не сади!

Вольдемар Браун

не до ответов теперь извините, замучались http://dverisib.com/zamok-zael/ даже мануалы не помогают

Лилия Енина

Хихи, и точно! Ужас просто. Хотя это значит что на тебя уже имеет права муж.

Егор

к сожалению терминология не всегда отражает суть вещей..или отражает?))

Татьяна Закасаренко

Какая разница как назвать лиж-бы семьи счастливые да крепкие были.

Артур Рагимов

Нет не бракованные. Просто Б/У. Я из числа Б/У 2 =)))))))))))) хи-хи

Ан
Анна

Ага, вот когда я от чего либо зарекаюсь это всегда происходит!

Артур Рагимов

Ну если что, тогда буду ждать )))

Ан
Анна

Надо просто жить и наслождаться!!!

Артур Рагимов

Спасибо)

Ан
Анна

Всегда пожалуйста!)))

Максюшечка))))))))))

))))))))))))))да и некому не интересны . вы правы . приятнова дня .

Игорь Скромный

это значит что следущая я вка будет по по воду развода.

Акмал Хамидов

только мужьям дают не женам. только их забраковали )))))

Факир Суннатулло

Так закон ктота придумал что люди будет так шастлеви.

Леся ツ

...свидетельство.......... О расторжении брака

Человек Земли

девочку бракуют и из нее делают женщину))

Ан
Анна

а мальчика?

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

старо, но хорошее дело браком не назовут

Юля Умничка

без понятия. я 17 лет в гражданском браке

Василий Козлов

Ну смотря с какой стороны посмотреть!!!

Ан
Анна

С внутренней!

Дмитрий Павлов

Ага! 😄 Хорошее дело браком не назовут.

Водолей.

ха круто я ка кто упустил этот нюанс.

Ан
Анна

ты ещё не бракованный?

Водолей.

да уже и разводный.

Ан
Анна

ну вот........