Виталий Султанов

Одинаковы ли измены мужа или жены, если они занимают высокие государственные посты, Клинтон, например?..

Ответы
Светлана Михеева

Мне кажется у измен не может быть постов, измена равна перед всеми так как она несет обсолютно одинаковую боль для всех.

Виталий Султанов

...одно дело когда гуляет дворник и другое, когда--руководитель страны!..

Светлана Михеева

Да и разница только в статусе человека, а суть морали одна.

Виталий Султанов

...мораль одна--ответственность разная...

Наташа Белугина

Думаю, да. Если он конечно не изменяет жене с мужчиной. Там наверное, немного другие эмоции

Виталий Султанов

...ну предположим, что не все...вопрос то:"...одинаковые ли измены...?"...а мы с вами ушли несколько в сторону...

Наташа Белугина

Я считаю, что после того, как мы признали, что руководители государств, а так же короли-цари-принцы-султаны не являются помазанниками божьими, а являются просто народными избранниками, неважно как , когда и при каких обстоятельствах они были допущены к этой власти, у нас с ними «...одинаковые измены..». Когда президент даёт клятву, там же нет параграфа регулирующего его отношения с женой

Виталий Султанов

...но там и не написано:" не укради, не убий", так же, наверное,как и "не прелюбодействуй"...

Наташа Белугина

Послушайте, но так можно дойти до абсурда. По моему любой здравомыслящий человек знает, что нельзя убивать, красть, и т.д. и т.п. Но человек, как говориться, грешен. Существует, как говориться, человеческий фактор. А если сказать по русски: «от сумы и от тюрьмы.....» Понимаете в чём наша ошибка, сразу оговорюсь, что это сугубо моё мнение. Мы считаем, что нам можно драться, воровать, пусть даже по мелочи, пусть даже газету у соседа, изменять, сколько мужчин живут двойной жизнью, хотя и женщины тоже хороши. А вот президент наш должен быть чист и прозрачен как стекло, но так не бывает.

Виталий Султанов

...я имел в виду, что это не написано в клятве Президента, так же как не изменять жене-это всё подразумевается, так же, как честность, порядочность у любого человека и то, что позволено кесарю-не позволено Юпитеру, по моему, конечно...

Н*
Неважно ****************

Почему людей интересует личная тем более сексуальная жизнь других?

Ел
Елена

какая разница то? они тоже люди

Виталий Султанов

...или просто мужик изменил или Президент страны и потом ещё врал перед сенатом и всей страной!?.

Ел
Елена

ну и что?

Виталий Султанов

...да ничего, если всё равно!..

Rima Kravcenko

одни и те же признаки=любви=

Лариса Мельникова

а при чём тут пост?

Лариса Мельникова

как знать

Виталий Султанов

...скорее Трампа, наверное...

Лариса Мельникова

там даже и большинство голосов не факт

Виталий Султанов

...в ноябре посмотрим...

Лариса Мельникова

там главное, чтобы устраивал самых богатых