Ольга Левчук

Почему у меня не работает монитор всё включил виндовс там небыло я включаб а он показават надпись Analog и выключается

Я включил компютер

Ксюша

Проверь кабель и видеокарту.

Света Светлана

Попробуйте отключить монитор от компьютера и включить в сеть, при этом на дисплее должна быть надпись "Нет сигнала" или "No signal". Если эта надпись горит постоянно, значит монитор исправен и ищите грабли в видеокарте, если надпись сразу гаснет, значит у вас сдохли лампы или трансформатор ламп в мониторе. Это ремонтируется.