Наталья

А у вас ,кто в доме хозяин?

Ответы · страница 2
Ольга Петровна

У нас равноправие,каждый в меру старается показать что не он хозяин.

Елена Садыкова

Дети , они готовят, убирают. Так как взрослые заняты другой работой))

Кымбат Нуртазина

Ну по моему в каждом семье хозяйном быть должен настоящий мужчина

Сергей Рогатовский

Я сам себе хозяин...захотел поспал, захотел по....в туалет сходил...

Моисеев Всеволод

домашние доставляют МНЕ массу удовольствия НАБЛЮДАТЬ попытки 🙂

Сергей Двуреков

" Вобще ПАПА, но что МАМА скажет, то ПАПА делает" (от ВОВОЧКИ).....

Оксана Лебединец

Ребенок(почти 5 лет),когда скажет спать всем-тогда и ложимся! 😄

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Евгений

мышь. До тех пор, пока не попадет в холодильник и не повесится

Рассвет Грядущий

кто в свидетельстве собственника указан, бывает по-другому?

Марина Геннадьевна

кто авторитет.и не всегда собственник.

Рассвет Грядущий

Авторитет тот, кому собственником позволено играть эту роль. Остальное иллюзии и заблуждения.

Марина Геннадьевна

ага.с короной который думает,что он авторитет.жизнь доказывает обратное.

Рассвет Грядущий

"В мире Иллюзий" Фантазерова М.Г. 🙂

Марина Геннадьевна

в мире животных.Рассвет Балалаевич Грядущий))))

Антон (Донской Казак) Веселов

Кроличья такса! :)Всех контролирует и строит.(Шутка)Я и жена.

Светлана Ефремова

Пожалуй у нас равноправие. Нов большей части хозяева - дети.

Красноголовец Брянский

Да там бардак!!!! Мыши и те наверно уже чемоданы собрали!!)))

Красноголовец Брянский

Анечка Матвеева

Все равные......муж думает что он.......пусть так думает))))))

Ирина Рогозина

У каждого свои обязанности.А хозяин,наверное,домовой.

Любовь ✿✿✿

наглая рыжая физиономия с усами..и на четырёх лапах)))

Любовь ✿✿✿

))))))))) так хозяин же))) слуги должны знать свои обязанности))))))) представляю картину!!!))) ты не пугаешься?))))

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

ет.. пугается он.. руки которая его скидывает подалее если он попадется))) гдето валялся деми.. ошак и надпись "человек, ты живешь чтобы служить мне.. кормить, гладить и играть со мной"

Любовь ✿✿✿

как он тебя развлекает)))))

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

хм.. приступ злости наверно))

Любовь ✿✿✿

возможно)) он не предсказуем!)

Антонина Богданова

Я считаю,муж,а он считает,что мы вместе.Я не возражаю.

Valery Tsebekov

У нас в доме превалирует демократический централизм