Маргарита Шульженко

Киев предлагает превратить город герой Одессу в базу ВМС США. Как Вам это?

Ответы
Алексей Королев

Не Киев, а власть (Порошенко), а решать Вам дружить с Россией или с янками :-)))

Маргарита Шульженко

кому это вам?

Алексей Королев

Я не обижал Вас, а решать украинцам:-)))

Наталия

Этого следовало ожидать. Главное-это что одесситы по этому поводу думают.

Маргарита Шульженко

После того что там уже произошло их никто не спросит

Наталия

А мы и подавно ничего сделать не можем.

Alexander Volkov

тоже самое было бы и с Крымом - меня уже тошнит от этих укропов

Анатолий Ковалев

очередная дурость-ни чего у них не выйдет,народ не позволит!

Улетел...

лучше почитайте правду о ТОРах

Александр Гершов

Кому предлагает ?

Маргарита Шульженко

как кому? США

Александр Гершов

это Вам США сказала ?