La Testa

Если начать смотреть Санта барбару, то на какой серии можно сойти с ума?

Ответы
Валентин Паладий

☺️как то в 90 ые годы у знакомого компанией мы собрались на кухне сидели беседовали то да сё - приходит его жена в комнате сын делает уроки не хочет ему мешать просит включить телек - там санта барбара (на то время сериал уже шёл 5 лет) - Так хорошо включим , если расскажишь нам что было в первой серии😂

La Testa

Ууу

Марина Маврина

Вся общественная жизнь - сплошной будничный сериал "Санта-Барбара", потому что у каждого человека своеобразная "голова Профессора Доуэля", поэтому сойти с ума можно во-первых, нежданно и внезапно в любой момент, во-вторых, от каждого, и в третьих, в последствии отягчающих обстоятельств.

La Testa

Я имею ввиду про просмотр подряд

Марина Маврина

Чтоб не сойти с ума, то может, не стоит так увлекаться чужими жизнями, а?

La Testa

Вопрос не в том

Mister Farid

интересный вопрос, кстати.. возможно, на той серии, где Келли садится в инвалидную коляску и начинает заколёбывать всех окружающих/Круза, или где Мейсон после операции на сердце ломится в двери к Джине Кэпвелл, кстати, она мой любимый персонаж там, ну, после Келли, разумеется и Круза

La Testa

Тут факт в другом, на какой серии без перерыва

Mister Farid

ааа.. ну не знаю, сложно сказать, надо бы попробовать марафон.. но для этого надо не работать.. с другой стороны, и обычные сериалы мы тоже не смотрим марафонами, того же, "менталиста", например, или "декстера".. наверное, бабушки и дедушки могут поделиться знаниями )))

Goldilocks

Эту хренотень я не смотрела даже в школе, когда ее смотрели ВСЕ мои одноклассники. Считала Санту-Барбару нудной и примитивной, и мне тогда было 7-15 лет. О Чем сейчас то говорить?
Ни одной не осилю.)

Anna

Когда этот сериал крутили по телеку, сколько сумасшедших прибавилось - кто знает., кто знает.. и какая серия виновата в этом, тоже не понять.. Так что лучше не начинать смотреть его вовсе я думаю.

Пепельный Кот

Я думаю если смотреть одну-две в день то это практически не заденет психическое здоровье. Но вот если смотреть подряд то мои предположения что на 15-20 сериях голова начнёт давать сбой)))

La Testa

Вот именнр

Адылиус Рим

в 90 годы я торговал на рынке в Москве, надо было как то жить, так вот...я заметил что во время Изауры рынок пустел и как поднималась выручка. когда была хорошая серия....мать его))))

Маргарита Радзивилл

Не знаю. Я стала смотреть "Рабыню Изауру" и уже на 10 сошла с ума, но не совсем сошла, так как мама психолог кандидат наук и бабушка профессор психологии,так что не дали, спасли

Ан
Анастасия

Меня не злят сериалы, я редко их смотрю. Могу включать для фона, пока убираюсь или готовлю. Обычные фильмы так неудобно смотреть, зато сериалы нормально, пока дела делаешь.

La Testa

Клево

Александр Никифоров

Если заранее настроиться на этот фильм или похожий, то не только с ума не сойдете, но и будет приятно его смотреть хоть целыми сутками, месяцами, годами.

La Testa

Без перерыва..

Александр Никифоров

Хоть и без перерыва. Это вам так кажется. А, на самом деле мозг умеет делать перерыв и не спрашивая нашего согласия.

**
***

Есть много хороших фильмов и сериалов, которые интересно смотреть и пересматривать. Санта Барбара- вчерашний день,в который нет желания заглядывать...

Галина Тюлькина

Ну мы то не сходили. Как то давно показали просто последнюю серию. Показ же оборвали на какой то серии, номера не скажу, ну лет 8 шло если не больше.

Галина Тюлькина

Санты Барбары?

La Testa

И не только, кухню, физрук, молодежка, игра престолов и тд

Галина Тюлькина

А, ну эти я не смотрю. А Санта барбару смотрела частями. А потом просто прекратили показывать. Сейчас смотрю наши интересные сериалы. Мне на лето сын скачал Меч. Получила массу удовольствия. В деревне интернета нет, смотрю вот скаченное.

La Testa

Вопрос в другом

Галина Тюлькина

Вопрос о том что можно сойти с ума. Я говорю нет.

Викентий Ви

Знаю только одно, если пропустил пару серий, не беда, они там ещё не закончили беседу, другой сюжет начнётся ещё через три серии 🤣

Анатолий

Если честно, ещё ни про одну сошедшую с ума домохозяйку не слышал... А они ведь это "мыло" по несколько часов в день глазами пенят...

Алексей

Я о смотрел в своё время 11 сезонов секретных материалов, сейчас осмотрел 24 (из 32) сезона Симпсонов, пока с ума не сошёл!

La Testa

Сам факт уже в том, чтобы все подряд.. Без перерыва

Алексей

Так я и на работе смотрю (когда есть возможность) я Симпсонов только месяц как смотрю (начал с 1 сезона, сегодня переключил на ноуте на 1 серию 25 сезона)

La Testa

Класс

Алексей

И пока из ума не выжил!

La Testa

Все равно не поняли, в чем подвох вопроса: смотреть без перерыва и подряд, одна за одной. Без отдыха.

Алексей

Работа не отдых! Скорее я на Симпсонах отдыхаю! Думаю и на Санта-Барбаре бы отдыхал!

Maxsim Bernasovskiy

На первой, пробовал такой бред уже не то, и земля любви земля надежды, и клон, даже доярочку из хацапетовки глаз кинул

La Testa

Но доярка ещё класс

Slam Di

Знаю лично 1 человека который посмотрел с 1 по 2137 серию от начала до конца..... И понял его смысл..... Сам факт - не ебнулся

Ге
Геннадий

Если с каждого сериала сходить с ума.....их много...вон великолепный век....по моему он уже переплюнул санта барбару...

Радость

Точно. Но костюмы там очень красивые.

Та
Татьяна

смотрела , но не досмотрела. там можно было смело пропустить серий 10 и и без особых изменений смотреть дальше.

Olga Bogdanova

Если это ( просмотр фильма) будет последнее желание, приговоренного к смерти, то с ума точно не сойдет! 😂😂😂

La Testa

Если смотреть все серии подряд без перерыва

Olga Bogdanova

Ну да! Пару лет еще поживет 😂😂😂