La Testa

Если начать смотреть Санта барбару, то на какой серии можно сойти с ума?

Ответы · страница 3
Павел Лелеков

Я сразу, как только представляю сколько лет смотреть это мозго@бство.

Павел Лелеков

Меня уже только это с ума сведёт.

Nataly Li

Если смотреть невнимательно, как я, то можно досмотреть до конца😂😂

La Testa

Факт в другом, безперирыва все подряд

Nataly Li

Без перерыва на сон и еду никак нельзя... но невнимательность все равно спасает😅

Дв
Дванов

если долго смотреть в санту барбару, санта барбара посмотрит в тебя))

Mister Farid

парафраз моей любимой фразы! 👍

Дмитрий Ромайкин

кОГДА си-си В КОМЕ, И ТЫ НЕ УВЕРЕН ВЫЙДЕТ ЛИ ОН ИЗ КОМЫ И В КАКОЙ СЕРИИ.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если ты начала смотреть,то уже можно усомниться в твоей разумности))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

На первых! Актёры не очень, качество так себе, да и сюжет банальный

Sergey A.

Бомба сериал! Начни смотреть "Морские дьяволы" точно кукуха уедет.

Владимир Ефимов

На первой, если не сделана прививка для усвоения тупых сериалов

Л*
Леона! *)

Нормальный чел не станет тратить свое время на такую лабуду)))

La Testa

Если смотреть подряд без перерыва

Л*
Леона! *)

Не могу сказать, не смотрела и даже не пыталась))))))

Людмила Иванова

Когда мы ее смотрели, других сериалов не было), с ума не сошли.

П.
Птица-Синица .

Если узнать сколько там серий, то с ума сойдешь уже на первой.

Лена

Можно вообще не смотреть. От нашего ТВ и без Санты чокнешься.

Михаил

Если вы решили ее смотреть, поздравляю, вы уже сошли с ума)))

Николай Ильницкий

Я лично не смотрел.Вот на богатые тоже плачут остановился.

Лиз

Я сломалась на 245 серии . До сумасшествия дело не дошло ...

La Testa

Если смотреть подряд без перерыва

Элли Вамп

Вот вообще нет ни какого желания смотреть Санта барбару

L'unica

Если задаться целью, то на первой, ещё и с заставки можно

Ди
Диана

так вроде когда то смотрели и ничего... не сошли туда🙂

Владимир Кириллов

Ну, я же не сошел))) От Санта-Барбары, во всяком случае.

Екатерина Семенова

Без понятия, у меня нет времени на просмотр сериалов)