Ренат Пасюк

Как вам переименование столицы Казахстана , в Нурсултан ? Город пятый раз переименовывают .,Конечно им там жить , но дойти до такого ? только маразм. Сколько городов меняли ? И все потом они возвращались к своему первоначальному названию .

Ответы · страница 2
Ле
Лета

да никак особо

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да по хрн...их деньги... походу их у них избыток девать некуда....вот🦝

Ле
Лета

типа того

Валентина Фольмер

Глупость

Ренат Пасюк

а ведь эту глупость восприняли под ура

Валентина Фольмер

Не знаю, это во первых столько бесцельно потраченных денег....