Екатерина Селенкова

Что бы могли сказать о совместимости Близнецы (она)+Рак (он)?

Ответы
Константин Никитюк

БЛИЗНЕЦЫ И РАК: Страстный Рак удовлетворит физические потребности Близнецов, а их жизнерадостность поднимет Раку настроение. Но очень скоро склонность Близнецов играть в любовь ранит сверхчувствительного Рака. Постоянное кокетство Близнецов лишит Рака покоя, и их союз станет неустойчивым. У этой пары слишком мало общего для длительного брака. Раку нужны защищенность и ощущение дома, а Близнецы ненавидят узы и ограничения. Их будут раздражать перепады в настроении Рака, к тому же острый язычок Близнецов причиняет боль ранимому Раку. Отношения обречены на спад

Олег Блинов

Вы не больны, случаем,идиотизмом? Ну,вот как звёзды,что могли уже миллионы лет назад сгореть,могут влиять на характер человека? Для примера: я и мой младший брат родились под знаком зодиака Рак. Характеры совершенно разные,разные привычки. Даже если вспомнить меня в мои 12 лет - то даже так мы слишком непохожи. Разное у нас воспитание, от того и различия, хотя оба "Раки"

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ты живешь или в каких-то отношениях с человеком и спрашиваешь у других людей о вашей совместимости по гороскопу?) не кажется ли тебе это странным?

Сумасшедший Лис ^_^

да ужас, а если ты не сделаешь,то что они хотят, быстро и сиюже минутно,то столько высказываний услышишь. Пытаюсь с такими людьми дел общих не иметь и в друзьях не водиться с ними больше и никому не советую. Моя подруга от скорпионши тоже наелась дерьма, а я предупреждала

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ахах)

Сумасшедший Лис ^_^

не люблю я их...и вообще сразу в массе распознаю...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

да хрен с ними главное что не ты и не я скорпионы))

Сумасшедший Лис ^_^

точно))

Сергей Головков

Если лбите друг друга совместимы,если слушание другие мнения идиоты!

Ал
Алекс

Рак тяжелый знак! А твой очень позитивный )))

Сергей Дедерер

т.е она это ты ?

Сергей Дедерер

я так и понял а про совместимость тебе решать и делать выводы