Анастасия

Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Согласны?

−4
Ответы
Натали

Не понимаю смысла этой фразы, если честно. Однажды я сказала своему бывшему, что у нас с мужем нет ревности в семье. А он мне процитировал то, что у вас в вопросе. Так я и не поняла, что он хотел этим сказать.

Здравый Знакомый

нет конечно...порой посмотришь на иных - ну не пара вовсе..и отношений никаких..а они вместе и довольны)))

Евгений Николаевич

у тебя есть вблизи ну просто счастливые семьи? это не возможно - вон очередные звезды судяться

Анастасия

У меня есть

Евгений Николаевич

дай Бог..... искренне хочу в это верить

Виктор Шаламов

Кто же будет с Львом Толстым спорить? Это же начало романа "Анна Каренина."

Анастасия

Так точно

Виталий...

Тогда почему так тяжело найти тот единственный рецепт счастья для всех?)

Анастасия

Вот, значит не согласен?)

Виталий...

Свой человек, его нужно встретить..и в этом вся причина!)

Анастасия

Сегодня это задача очень непростая...

Виталий...

Конечно..сидя круглосуточно в интернете.. вообще не реальная!))

Анастасия

) ну я вот с мужем в интернете познакомилась 😂

Сергей Субботний

нет, конечно. бред. бред, из-за которого я поругался в школе с русичкой.

Улугбек

Не смешите же... У каждого - по-своему!!! У каждого!!!

Анастасия

Согласна

Улугбек

🙏😘😉😌

Александр Грызлов

У каждого своё и общего нет

Анастасия

Согласна

Анна Фон Цабельтау

только под поед не надо😧

Анастасия

) я и не Анна)

Анна Фон Цабельтау

ну слава богу😃

Колосова Наталья

Да, так и в песне поется)

Анастасия

В какой это?

Колосова Наталья

Ирина Круг "Счастливы одинаково". В жизни все так устроено - горького больше сладкого. Несчастлив каждый по-своему, а счастливы одинаково))

Анастасия

Не мой репертуар, но спасибо, интересно)

Колосова Наталья

А когда радио слушаешь, они сами репертуар выбирают)) но мне нравится.

На
Наталья

Толстой был прав,да...

Эр
Эрнест

тоже одинаково..

Аптер Пётр Яковлевич

Классик сказал.

Аптер Пётр Яковлевич

Анна Каренина?Это школтная программа.Вы в какие годы учились?

Анастасия

В 2012 закончила, не было такого.

Аптер Пётр Яковлевич

Милая Настя,я закончил в 1976 году училище,если бы в школе то окончил бы на год раньше

Анастасия

Поняла вас)

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо

Анатолий Муйтуев

Старо как мир.

Анастасия

Но правильно ли так рассуждать? Или все несколько иначе?

Сидящий На Берегу Реки.

Не проверял.

Natali Shelkovica

не ввсегда

До
Добрая)

Так и есть

Антонио Гареев

Возможно

Сабрина

не знаю

Ле
Лена

Верно

Евгений Николаевич

.. в каждой избушке свои погремушки...