Камила Алиева

почему врачи пишут рецепты не разборчивым почерком?и раздражает ли он вас?

Ответы
Мужик - Ром

это = не просто не разборчивый почерк !! это = латынь !! и больной не должен прочитать что написано !!

Вениамин Карасёв

это отношение к нам,,это показатель,какие они добрый доктор Айболит!

Лунный Цветок

Главное, фармацевты нас понимают)

Камила Алиева

а историю болезни когда так пишут

Лунный Цветок

Медики должны понимать

Вениамин Карасёв

медики знают организм человека на 10 процентов!

Лунный Цветок

Мы говорим про почерк)

Вениамин Карасёв

почерк у них пренебрежение к понятию человек,,главное подчинённый!

Алексей Рыбников

они говорят, что даже сами не могут потом прочитать, что написали

Мистер-Х Мистер-Х

Они считают, что читать их рецепты,не для средних умов 🙂 🙂 🙂

Ольга Белокопытова

Чтобы не прочитали рецепт. Не раздражает.

Андрей Татарников

Стыдно им ерунду писать вот и маскируют.

Александр Кочубеев

Не разборчивым, а каким?

Кубан Ашымович

да раздражает.

Камила Алиева

меня тоже

Кубан Ашымович

не понятно, поэтому.