Подкиньте идею приготовления блюда из фарша, плиз) (?)

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

делаешь из него оладью с лодошку и толщиной 5 мм.... обваливаешь в кукурузной муке... и на раскаленную сковороду с маслом постным.... жаришь пока не перестает кровь идти.. с обеих сторон... и сразу снимешь... а то пересушишь посыь зеленью и никаких соусов.. только чистый вкус мяса... и свежий хлеб..

Геннадий Митрофанов

Загибайте пальцы:Голубцы из капусты,фаршированные кабачки,пельмени,котлеты,фрикадельки, люля кебаб,их около 300 блюд,все я не смогу перечислить.

ок)

Дмитрий

Котлетки или люля-кебаб. Если добавить рис и есть капуста. могут получиться замечательные голубцы.

)

Viktor Schreiner

В духовочке)) слой картошки, слой фарша, слой лука , и так раза три!! Сверху посыпать тертым сыром!!

Александр Заболотный

зразы с картошкой делаются как варенники только вместо теста фарш

Сергей Голдырев

Люля-кебаб, бифштекс, макароны по-флотски, пельмени, котлеты

)

Со
Сохраненный

Котлеты,макароны по флотски,бризоль или гнёзда ))

Со
Сохраненный

Не плохо !)в гранатом не пробовал

Попробуйте)

Со
Сохраненный

Запомнил!обязательно

)

Камола Насирова

фаршируйте помидоры картошку вкуснятина

)

Юрий Масюк

В Яндексе полно рецептов.

Pasha Kalashnikov

вы готовить не умеете

я очень хорошо готовлю

Pasha Kalashnikov

вы так думаеете

это факт

Pasha Kalashnikov

Ингредиенты для "Котлеты "Ласточкино гнездо"":
Фарш мясной (я беру домашний: свинина-говядина) — 0.5 кг
Хлеб (батон) — 3 ломт.
Чеснок — 3 зуб.
Укроп
Соль
Перец черный
Яйцо куриное — 2 шт
Майонез
Кетчуп
Лук репчатый — 1 шт
Помидор (большой ) — 1 шт
Сыр твердый — 100 г
Перец болгарский — 1 шт

К фаршу добавить соль, перец, приправы к мясу, мелко нарезанные чеснок и укроп, замоченный в молоке или воде и перекрученный на мясорубке батон, 2 яйца,
хорошо вымесить и сформировать лепешки (у меня выходит 12 штук).
Выложить их на смазанный растительным маслом противень.

Нарезать сыр, лук, помидор, перец (у меня сегодня его не было) тонкими ломтиками (кружочками).
На мясную лепешку выкладываем: кетчуп - лук - майонез - помидор - майонез - сыр. Кружочек перца вдавливаем вокруг начинки и саму начинку тоже легонько внутрь примять. В разогретую духовку - 180*С 30 мин.
Ингредиенты для ""Колдуны"":
Картофель — 1 кг
Фарш мясной (свинина-говядина) — 250 г
Лук репчатый (луковица большая) — 1 шт
Сухари панировочные — 4 ст. л.
Яйцо куриное — 2 шт
Мука
Сыр твердый (твердый) — 100 г
Масло растительное — 50 г
Соль
Перец черный

Картошку отварить в мундире до готовности в подсоленной воде. Дать немного остыть, почистить.
Натереть на крупной терке.Пока варится картофель, луковицу мелко порезать, обжарить на растительном масле.
Добавляем панировочные сухари, жарим до золотистого оттенка.
Добавить фарш, соль, перец, приправы к мясу по желанию, жарим до готовности фарша (у меня получилось минут 15).
К картошке добавляем соль, перец, 2 яйца и муку до того момента, пока тесто не будет приставать к рукам, у меня ушло немного больше стакана. Тесто разделить на шарики, их раскатать в лепешки, выложить на них фарш. Я делала большие колдунчики, как у автора, у меня получилось из этой пропорции 12 штук (на порцию 2-3 штуки), можно делать и поменьше.
Края защипываем как на вареники.
пускаем в кипящую подсоленную воду, столько, сколько поместится по ширинекатрюли

Спасибо огромное!

Rememba Harumamburu

еще что-нибудь есть?

я не голодная..просто я думаю об ужине заранее

Rememba Harumamburu

пора к плите, согласен на котлеты)

Манты! С картошкой, с тыквой!

Rememba Harumamburu

в начале был -ФАРШ!!!!)

Так я фпъарш с картошкой перемешаю и в манты

Аркадий Бахчевников

Суп с фикадельками.

)

Аркадий Бахчевников

Достал меня этот набор..Фрикадельками.

))

Аркадий Бахчевников

Как-то так.

Tom S. Незнакомец

макароны по флоцки

неее

Александр Невский

ппогугли там валом

спасибо

Нина Кулькова

Ленивые голубцы

Дайлова Надежда Гомель

С бризолек начинаю иногда утро! 👍

На
Наташа..

Лазанья....

возможно)