Виктор Копылов

Как накажете кота за презент в тапках?

Ответы · страница 3
Ирина

кушать будет из них

Ирина

пусть питается

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

заставлю их носить

Айгуль Момынкулова

Выставлю за дверь.

Айгуль Момынкулова

😄 Мой сын вычитал, что коты понимают, за что его наказывают только при условии сиюминутного реагирования. Если же вы не знаете, когда он пометил ваши тапки, и наказываете - это не будет иметь никакого воспитательного действия. Так что моему коту большей частью везет )))

Виктор Копылов

Конечно, если прошло время кот просто не поймет за что его так

Андрей Шарилов

Выкину из окна)))

Светлана ©

Вот неужели тебе какие то тапки дороже?!:'(

Андрей Шарилов

:Dладно кот будет жить))))

Светлана ©

:D)))) Вот, собака а!)))))))))

Андрей Шарилов

Я милый, красивый мальчик!!!! Тетя какая собака?)))

Светлана ©

))))) Да вообще симпопончик!)))))

♛К
♛Оксана Колесникова

выкину тапки

Владимир Иванов

Есть способ. Тапки посыпать перцем.

Gnom

У меня когда собака была щенком, любила брать на зуб провода. Телевизионная антенна, компьютерный кабель, телефонный провод, шнур зарядки к телефону... В общем все, что можно погрызть и дерево само собой - святое! Все доступные кабели намазал домашней горчицей. Сам от нее рыдал как в подвалах гестапо. Девчонка слизывала горчицу и уничтожала коммуникации. Партизанка, блин...

Волга

😄

Волга

☕

Волга

🌹

Светлана Танина

тресну разок

Светлана Танина

редко, но творят дела по-черному(((( чего кому доказывают - понять не можем.

Елена Котолевец

никак...

Елена Котолевец

Мы его любим, он как член семьи..А такое случилось один раз, потому что не поменяли ему лоток вовремя...)

Светлана Булавина

тапком

Ва
Валерия

Никак))

Ва
Валерия

Животных люблю))