Ve
Veseliy

Женщины, кто мне на 23-е подарит спиннинг Микадо??? 2,75 .....

Ответы
Сергій

Две подруги. Первая: подарила мужу на 23 спининг. Вторая: ну правильно, он у тебя рыбак! Первая: да, но он сначала долго смотрел, а потом спросил, что это такое(((

Юлия Александровна

А Вы точно знаете что это такое? а то я как то мужу набор блесен подарила- он на все выходные рыбачить уезжал, а он спросил что это..

Галина

как говаривала моя соседка : мой с охоты-рыбалки хоть пьяный приезжал , пусть без добычи . А твой трезвый возвращается . Куда он ходит ?

Юр ..Спб

http://www.fishing.kz/forums/attachments/image-jpg.39910/

Ve
Veseliy

Ну и к чему это?

Tatiana Medvedeva Illarionova

А мне на 8 марта сумочку Шанель?

Ve
Veseliy

в рыболовных магазинах

Tatiana Medvedeva Illarionova

А в инете?

Ve
Veseliy

неее, Микадо не будет

Tatiana Medvedeva Illarionova

Микадо 2,75....ладно, позырю.

Ve
Veseliy

хорошо...

Ол
Ольга

Ну наверное ваша любимая)()

Ve
Veseliy

👍

Лана .

одни рыболовы вокруг 🤣

Ve
Veseliy

не, я один такой...)))

Ма
Марина

А 2,75,это 2рубля 75копеек?

Ve
Veseliy

нет, 2 метра, 75 см.....

Евгения Солнце

только на 8 марта могу)))