Ал
Алена

Костюм уже придумали себе на НГ?

Ответы · страница 2
Achtiamschturmschtrullin

дАА, Я ВЕСЬ В ЧЕРНОМ, И?

Cергей Блинов

А без костюма нельзя?)

Ал
Алена

Я...но я не в праве что -то разрешить или запретить))я не беру на себя такую ответственность)

Cергей Блинов

Ну почему же? Думаю вправе...но смотря кому.)

Cергей Блинов

И кому же вы разрешаете-запрещаете?)

Cергей Блинов

А домашнему животному по кличке Муж?)

Ал
Алена

У меня муж,а называть его так как вы,это ниже моего достоинства...

Cергей Блинов

Извините Алена,я же пошутил.)

Аксель Билецкий

🖼вот так

Катруся

😅😅😅

Андрей Андреевич

Да. Трусы и волосы

Liên Xô

А то ж 🖼

Лекс Кэйн

прикид готов...😁

Иванутая

Приятного аппетита 😉😂

Иванутая

Вкусный?))

Иванутая

Я хз))) я ж не каннибал😂

Лекс Кэйн

ты ж как то прокололась и сказала что ты Ганибал Лектор😂

Иванутая

Та то шутка была)))))

Александр Жданов

конечно! Адама...

Идём В Леса

Новорожденного

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Платье и чулки

***Kym***

Кольцо в носу)

Бибизянин

костюм адама

Эльмира Фассахова

😀😁дяяяя🐄

Осенний Вальс

🖼

Ал
Алена

Библия говорит что приходите к Богу только через Христа,поэтому кто не признает Христа Богом мне не о чем с ним говорить....

Осенний Вальс

Личное имя - Иегова или Яхве. Остальное - титулы! Поскольку то, как произносилось имя Бога, с точностью установить невозможно, нет причин отказываться от широко известного варианта «Иегова» в пользу какого-то иного. Если же было бы решено произвести замену, то ради последовательности понадобилось бы поменять написание и произношение множества других имён, встречающихся в Библии. Так, пришлось бы заменить «Иеремия» на Йирмейа́, «Исаия» на Йешайа́ху, а «Иисус» либо на Йехошу́а (евр. вариант), либо на Иесу́с (греч. вариант). Слова нужны для передачи мыслей; в русском языке имя Иегова указывает на истинного Бога и сегодня выполняет эту функцию лучше любой предлагаемой замены.

Ал
Алена

К чему такое многословие,это такой метод переубеждения?)Поверьте,я люблю Господа,и мне вот все эти вещи не к чему...самое главное для человека иметь личные отношения с Богом...если это есть,больше ничего не нужно....

Осенний Вальс

Это не переубеждения. Это знания, которые вы не получите от РПЦ. Она держит свой народ за быдло, как и католическая церковь...

Ал
Алена

Народу выбирать быдло он или нет....я любимое дитя Господа...а ваше отражение мне не интересно...

Александр Бен Борис

🖼

Ал
Алена

Ну круто,такого я ещё не видела)))и по какому формату вы празднуете?)))))

Игорь Ч.

🖼

Ал
Алена

Нет,спасибо,мне не нужно,я и так красивая)

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

🖼

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Это хранитель потока времени

Саша Максименко

🖼

Алексей -------------

Я в своем )))

Владимир Федоров

Ага.Адама.

Ал
Алена

Ну мужчины через одного выбирают этот костюм...что то у них видно не то со взглядами)

Эр
Эрнест

да..пижама