И)
Ирина )

Кто был очевидцем НЛО?

Ответы · страница 2
Эا
Эндрю العاشق

У меня друг... Такой гуманоид

Эا
Эндрю العاشق

Без пол лит-ры я его не понимаю)))))

Эا
Эндрю العاشق

.... Не я говорю быстрее чем он думает

Эا
Эндрю العاشق

Ну зато как гуляем... Весело

Эا
Эндрю العاشق

Водка шашлык.... Пол литра начало

Танѩ

Психически больные люди

Михаил Янченко

.........А я видел,причём явственно........

Михаил Апарин

Я видел один раз

Михаил Апарин

Это было в 2001 году на день молодежи, висел объект в форме яйца беззвуче

Михаил Апарин

Беззвучно. На следующий день о нем во всех новостях говорили и как оказалось его видели во многих городах Подмосковья и над Москвой

Михаил Апарин

Я 7 лет назад нашёл видео этого объекта на ютубе только он там больше к красному свету.а у нас над городом он был ближе к фиолетовому

Михаил Апарин

Если интересно наберите в ютубе «нло над Москвой 2001 год» второе видео чуть больше 8 минут как раз этот объект и есть

Нагорский Григорий

Бывало разок.е

Нагорский Григорий

Классика : три жёлтых шара по вершинам треугольника.

Нагорский Григорий

Ну может быть. Только тогда они стёрли память)) и я этого не помню.

Валерий Первишко

Я. И без шуток

И)
Ирина )

В смысле ?? Вы оказались очевидцом

Валерий Первишко

Ну да и не раз После этого на всё смотришь по другому ,тем более когда смотришь в телескоп на миллиарды звёзд

Дмитрий Лознер

ну я два раза

И)
Ирина )

Вы счастливчик.... держа в руках такие папки

Дмитрий Лознер

Я недавно написал сценарий немного пользуясь тем что увидел))))) Давали шесть нулей не рублей но требовали авторские все права--послал далеко--пиндосы все поменяют -- а там смысла огромный воз!!!! Любите реальную фантастику?

Дмитрий Лознер

Могу дать почитать , но с обязательным отзывом)))))) Почту электронную давай!

Нагорский Григорий

Ээээ.. я тут тоже не просто так организовался!

Максик Ласковый )

Димон, а мне можно почитать? Тоже ж любитель научной фантастического жанра.

Карельский Волк

Гагарин Юра

И)
Ирина )

Я только приглядется))) на ПМЖ стрёмненько

Карельский Волк

старый Шнур был интереснее, да

И)
Ирина )

Вдохновение .... иссякает иногда

Kolbass K

В детстве

И)
Ирина )

И какие впечатления от увиденного?

Kolbass K

Ну знаете пообщаться не пришлось а смартфонов и сотовой связи не было

Kolbass K

Я видел огромный белый шар

Роман

Дед Мороз

Роман

Они, по ходу, друг друга видели

Вано

Я два раз

Вано

Ну ни как ,НЛО как НЛО... пролетело и изчезло)

Пан Квинто.

я.

Самая Счастливая)

Расскажи?)

Пан Квинто.

всё банально, буквально 20-30 сек...

Самая Счастливая)

Сияние было.Или тарелка повисла?А какая она была?

Пан Квинто.

ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ... итк-13 усиленный режим. развод на работу, третья смена. в ночь. человек восемьдесят стоят перед кп на промзону, примерно в 00:00, и над нами пролетает мощный луч света, совершенно бесшумно...

Самая Счастливая)

Представила...А потом исчез незаметно да?И всё?

Пан Квинто.

просто улетел в ночное небо.

Самая Счастливая)

Ясно)Вот повезло тебе,Андрей)

Алексей

я

Алексей

У нас этому многие даже не удивляются, я ведь не говорю, что НЛО связано с гуманоидами трёхпалыми, но необъяснимые явления случаются

Майя Петрова

Я

Майя Петрова

Проплыло ночью в темноте в небе над головами, беззвучно, похожее на детскую игрушечную летающую космич. станцию (такая, с лески на пускаче запускается вверх)... Пропало за крышами соседних домов. Просто удивились... Не испугались.

Igor Kuznecov

Я

Igor Kuznecov

А ничего интересного. Жим-жим начинается, спрятался за дерево и наблюдал пока не улетело. За несколько секунд испарилось