Sеrgey Sаmsonov

На необитаемый остров попали блондинка, брюнетка, шатенка и рыжая. Через год на остров приплыл мужчина на лодке. ВОПРОС: кто спасется с острова?

Ответы
Светлячок Тигрова

У кого ума хватит...

Светлячок Тигрова

И ты ответь: На необитаемый остров попали блондинка, брюнетка, шатенка и рыжая. Через год на остров приплыл мужчина на лодке. ВОПРОС: кто спасется с острова?