Жоржетта Иудична

Если дома тебе не дают на обед горячий суп хотя бы раз в четыре дня,все,готовься к разводу?

Ответы · страница 2
Светлана

ну если приготовить самой это не ваш метод, тогда лучше подготовиться

Пятый Элемент (М)

лучше пусть на кухне проявит искусство, чем в постели - это моё мнение.

Milana Bushueva

например я супы вообще не люблю)и что теперь вообще ни с кем не жить?)))

Жоржетта Иудична

Если только с тем ,кто тоже не любит

Milana Bushueva

и тут я не согласна если мужчина любит супы их надо готовить так должна поступать его женщина ,а сама хочешь ешь а хочешь нет!!!)

Жоржетта Иудична

Должна, а не всегда делает

Milana Bushueva

ну может причина есть на это?

Жоржетта Иудична

Причина-постепенно перестает готовить то что не любит

Milana Bushueva

это тогда обида на мужа какая то и причина для скандала чтоб высказаться

Yuri M

я сам готовлю уже 30 лет..... а жена у меня и суп не есть.....только мясо....

Yuri M

да ну!!!! лень матушка...лень....

Жоржетта Иудична

Не лень , времени нет, а с рыбой вообще возня, время нужно для готовки

Yuri M

????? возня???? с филе???? или форелью?????......ну извините.....

Жоржетта Иудична

Вы сами это делайте , а жена пусть кушает

Yuri M

да я про то что возня только с карпом, у остальной только внутрянка..... иии всё....

Равиль Кунашбаев

Вот блин как я не догадался! А я то думаю почему супа не было на ужин.

Тима Nut

отбросить гордость и недомолвки,сказать как есть и с новой нотки!!!!

Дмитрий

я 25 лет без первого! ненавижу,терпеть его не могу,оно ваще не нужно

Юрий Костаков

Я последнее время как то отошел от супов и ем их довольно редко.

Дмитрий Тарасов

после слов " не дают" - можно не писать про суп, сразу про развод

Жоржетта Иудична

Меня трудно обидеть, а суть не вижу ,просто спрашиваю

Дмитрий Тарасов

мы тут какие мы на самом деле, а в реальной жизни просто маски?

Дмитрий Тарасов

хорошо, когда их много ,как у меня....
а сколько комплектов у вас?)

Дмитрий Тарасов

я свои в телефонной будке меняю ,как Супермен....

Дмитрий Тарасов

сразу видно профессионала)

Эдуард Tatrubin

4 РАЗА В ЖЕНЬ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ, НО НИКАК УЖ НЕ СУП КУШАТЬ)

Эдуард Tatrubin

По мне, так 4 раза в день суп есть- это как минимум странно)

Жоржетта Иудична

А где вы такое прочитали, в вопросе о таком и речи нет

Эдуард Tatrubin

а ну да, ну тогда напишу так- хоть раз в день то уж надо супруга кормить супом, в обед. Да даже и девушки его едят раз в день то) Просто к тому пишу, что даже имея разнообразное питание суп в обед нужен, но, как по мне, только 1 раз уж)

Жоржетта Иудична

А больше и не надо, а если супа нет, это говорит о равнодушии

Victor. By

а если через день - решили откормить на убой😜

Жоржетта Иудична

Про через день в вопросе нет

Клара Миано

Мой муж ест суп только когда холодно. Да и то не каждый день.

Жоржетта Иудична

Интересный муж, и суп прокиснет

Клара Миано

А как он может прокиснуть? Сварен, съеден.Если сегодня есть остаток, то он замораживается.

Жоржетта Иудична

А если сварили и тепло, он же не будет

Клара Миано

А когда тепло я не варю. Только если он попросит.

Ян

И чё я не допёр до такой отмазки когда разводился !? 😂😂😂

Princ_Korum

а че такое СУП....слово слышал ....ДА.....но не видел......мне 59 лет

Татьяна Пд

Я САМА ХОЗЯЙКА,МЕНЮ И КУХНИ.САМА ГОТОВЛЮ И САМА СЕБЯ КОРМЛЮ

Игорь Смирнов

ЕСЛИ НЕ ДАЮТ ИДЕМ В МАГАЗИН ПОКУПАЕМ ПРОДУКТЫ ВАРИМ И ЕДИМ

Юрий Рябенко

Это не всегдатак, но в большенстве случаев ведет к разводу

Игорь Моряхин

Да не думаю что так. если хочешь поесть.приготовь себе сам

Владимир Шибнев

Если не дают, то по какой-то причине. Значит, сготовлю сам

Тима

если мне будут давать 4 дня подряд суп, я сам разведусь )))