Wolf Alone

О президенте как о покойнике либо хорошо либо ничего.. иначе дальняя прогулка по лесу обеспечена...

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Голосования должно быть открытое и обязательное !
(вернуть графу против всех или возможность вписать свой кандидат или воздержался ,
а не так как сейчас -всякое мнение алкоголиков и наркоманов не пришедших на выборы приписывать кому то в пользу,вместо набранных голосов ).
саботажников- кто не хочет голосовать тому, гражданство сменяется на вид для жительства.
Уже-ЖУЛЬЁ ,а не страна .По закону всех можно подровнять под (МРОТ)
Ибо во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд .
Получается- Вот как работать так нам ,а жрать так другие .
-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
И буржуям насрать на планы голодных тружеников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге специально труд всех людей глубинку России обесценен.
Заниженная оплаты за труд , превращают людей в дешёвых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
Ростёт вражда. СМИ сеет и разжигает, и вы пожнете вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.
из Википедии Валдайский район по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области" в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855
Люди одумайтесь, не позорите землян ,мне за вас стыдно перед гостями .
Они давно наблюдают. см.( )

Анна Алексеевна

У нас же гласность и демократия!!! Можете хоть матом!! От этого к у него доходы не уменьшаться и самомнение не пострадает!

Марина

А что, о президенте поговорить хочется? А хорошего ничего не находится, да? А как же спасенные стерхи, а амфора из моря?

Валерий Носков

Что-то по количеству говорящих в сети не видно, что они в лесу. так что не надо ля-ля.

Ник 137

Кстати, плохая примета - ехать в лес в багажнике и по частям в разных пакетах.....(((((

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Скажем так поездка в лес, ночью, в багажнике, в разных пакетах...

Ирина Ххх

......о мертвых либо хорошо, либо ничего кроме правды.......

Весна Красна

Нда, лучше помолчим , так сказать почтим память . . . .

Wolf Alone

))))))) ушедших в лесс..

Весна Красна

есть и такие? . . . ой , чоэтоя , конечно есть.

Wolf Alone

))))

Миша Чернов

это если не дай бог-президентом станет Навальный!

Оксана Бутанкина-Кунгурова

Это смотря о каком президенте говорить...

Ал
Александра

Да вроде нет, говорим что хотим. Толку то?

Лидия Шинакова

а я говорю.. ай да Путин.. ай да сукин сын..

Калипсо

Ну, времена несколько изменились))))

Таня

так вроде за язык никто не тянет

Viktoria Meindl

Da vrode sejchas vse mozhno govorit..i o presidentax..

Harry Oganezov

riskni zdoroviem...

Viktoria Meindl

Legko!

Дамир Сафаргулов

да нет больше плохого скажут

Сашка Ларгина

о президенте только правду.

Света Пронина(Усольцева)

ты имеешь ввиду лесоповал?

Марина Дудина

да бросьте! не 1937 на дворе.

Наташа Горшкова

что?и сейчас как прежде...?