Ух
Ухтышка

сижу ..смотрю на ютюбе видеоканалы русскоязычных американцев......и чем больше смотрю .тем более удостоверяюсь -Я ЖИВУ В САМОЙ СВОБОДНОЙ ,САМОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СТРАНЕ МИРА !

Ответы
Михаил Цветаев

- Дед, что такое КПСС? - Была, Ваня,такая тоталитарная партия. Заставляла народ строить города, заводы, космические корабли, стадионы, садики, школы, больницы, дома пионеров. Силой загоняла миллионы людей в бесплатное жилье. Но, к счастью, Ванятка, все эти ужасы уже в прошлом.

Николай Климов

как я вам завидую . лежите себе в тенечке под пальмой . ни чего не делаете и ждете когда банан сам с ветке упадет прям вам в рот . 😋

Ух
Ухтышка

Примерно так

Вано

Только по ютубу не думаю что можно сравнить жизнь , вот если бы вы в Америке прожили несколько лет , тогда могли бы сравнивать

Ух
Ухтышка

не могут несколько человек говорить одно и то же .это во-первых . а во-вторых мне хорошо дама

Вано

Ну если вам хорошо дома ,эти не значит что в других домах плохо)

Сергей Сергей Журавов

надо верить поведению и тому. что их окружает.. а слова у них советские..

Ух
Ухтышка

Хе хе

Сергей Богатов

Мне нравятся блоги Алекса Брежнева,Вегабонда,Назара Илишева.

Ух
Ухтышка

вот их и смотрю. ну еще какая то женщина

Сергей Богатов

Есть еще один парень,по-моему Рустам,тоже из дальнобойщиков.

Олег Демидов

Самой искусной женщине и положено жить в такой стране)

Ух
Ухтышка

Спасибо

Олег Демидов

Пожалуйста! Учтите - всё сказано без сарказма)

Александр Шевченко

У анархистов свободы больше. Зачем свобода без правил.

Ух
Ухтышка

Ну вот теперь понятно.почему вы одинок.не найти аам женщину..да и с финансами проблемы

Гражданин Мира

Американцы врут безбожно. Не все так просто и легко

Ёж
Ёжик

Везде хорошо, где мы небыли, но дома лучше!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Посмотрите видео о нищете в нигерии

Андрей Матвеев

да да пока не начала умирать

Роман

Эт вы ещё в СССР не жили

Ух
Ухтышка

здрасти.приехали.я родом из СССР

Роман

Приветствую!)

Татьяна Tatiana

вы настолько наивны?

Ух
Ухтышка

хотите проверить?скатертью дорога

Татьяна Tatiana

грубо и не умно...👎

Ух
Ухтышка

Хотите сказать что ваш ответ умен и тактичен ?

Татьяна Tatiana

каков вопрос - таков и ответ! начинайте ВСЕГДА с себя....

Ух
Ухтышка

вас не должно волновать мое состояние .иддиии

Сергей Баженов

Все бы так думали

Ух
Ухтышка

Толтко что промелькнул вопрос от дебила

Сергей Баженов

Что за вопрос ?

Евгений Самсонов

И Вы счастливы.

Ух
Ухтышка

Вы знаете.похоже что да.а я и не знада об этом

Евгений Самсонов

Вот есть польза от ютюба.

Ух
Ухтышка

Да просто посмотрела о рроблемах людей

Ух
Ухтышка

Кстати.здесь тоже много несчастных

Евгений Самсонов

Проблемы есть всегда.

Dan Bongо

В германии?)))

Ух
Ухтышка

Да до а я .в рашке

Валерий Рудаков

это в какой?

Ух
Ухтышка

в моей

Валерий Рудаков

а именно?