Звездочет Дальнобой Торонто

Вопрос а мир стоит ли на грани третей мировой войны

Ответы · страница 2
Alexandr Tokman

он уже долго стоит на этой грани. надеюсь и дальше будет на ней только стоять.

Павлос

Странно, война уже давно идёт......, вот только пока неизвестно чем закончится

Павлос

Да, одна надежда и остаётся.....

Павлос

🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

посмотрим что будет завтра

Павлос

да......, жаль то что жизнь идёт......, и ничего не меняется....🖼

Ольга Муховикова

Мир стоит на грани маразма, который все крепчает, а там и до нее недалеко

(***********) Hofez-Zade

Я думаю она давно уже началась. Только пока что идёт шахматная партия

Миша Лакомов Михаил

А пора ставить, но жизнь мудра и поставит когда это будет необходимо.

Маргаритта

Мир уже находится в состоянии очень жёсткой психологической войны.

Валерий Шевченко

Он не стоит на гране.... Она уже просто шагает семимильными шагами!?))

Олег Блинов

Вряд ли. Это экономически не выгодно, да и тупо никого не останется

In
Ingritis

Почти! Война необходима, для разрешения кризиса. Хотя она уже идёт!

Светлана Спицина

Привет Звездочёт) Она идёт уже не первый год, незримая. Не заметно?

Звездочет Дальнобой Торонто

да пока такая но может и превратиться в полномоштабную и скорей всего на украине

Светлана Спицина

Чего в Украине происходит - мама не горюй( По работе напарница сами с с мужем от туда, порассказывали... Ушки в трубочочку

Звездочет Дальнобой Торонто

да особено как мне друг пишет во воласти то почти весь 95тый квартал а призидент еще и в добавок что клоун так еще и наркоша

Звездочет Дальнобой Торонто

что поделаеш как я знаю за него проголосовало 73процентов предурков

Светлана Спицина

Они не виноваты, жизнь заставляет , пустые обещания и тщетные надежды

Ви
Виктор.

Пока существует Прибыль, мир Всегда будет стоять на грани войны....

Сергей Kриворуков

Не хотелось бы этой грани.Хочу пожить дольше, увидеть побольше!

Ге
Геннадий

нет все в ахуе ..пиндосы французы немцы а более не кому нападать

Николай Вогарь

Пока нет, но все может быть в будущем! Все зависит от нас самих!

Руслан Котопёс

Он стоит на грани уничтожения огромным зефирным человеком 😱

Надежда Борисова

Звездочка так она уже идет-бактериологическая война третья

Сергей Богатов

Пиндосы кашу заваривают,это верно.Как будет-посмотрим.

Ал
Александр

Да, пропивай и наслаждайся что накопил. Ядерная будет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он не на грани но её пытаются разжечь всеми способами

Илья Ижемцев

Чем выше технологии - тем больше фактор дурака))))))))))