Роксана Линдрман

Представьте себе ресторан, в котором ни шеф-повар, ни технолог, ни директор сами не едят. Да ещё и демонстративно ходят в другой ресторан, и детей отправляют туда же. Представили? Зная это, пошли бы вы в этот ресторан? А теперь подумайте о российском здравоохранении, образовании и общественном транспорте.

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Это к чему? Вы хотите сказать, что в России негде поправить здоровье? А в МГУ дураки? Про общественный транспорт вообще не понял

Александр Шебалин .

Сами хорошо понимаете,что пока в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего нее будет,если только хуже.

Грач Налбандян

А вы не путайте свою шерсть с государственной! Ходють? Ходють. Едять? Едять. Ездют? Ещё как! Чего думать?

Андрей Андрушевский

так всё просто - берегите здоровье и не надейтесь на врачей 🙂
и тогда такие вопросы отпадут сами собой

Сергей Кузнецов

нормальное у нас здравоохранение. Знаю не понаслышке и была возможность сравнивать

Роксана Линдрман

Я не об этом. А о том что наши депутаты и власть, лечиться, учить детей и тд не в своей стране.

Сергей Кузнецов

так не голосуте, заставьте лечится здесь

Максим Евгеньевич

Прекрасное здравоохранение. Про общественный транспорт ничего не скажу-не езжу.

Роман Лобанов

класс!!!!👍 👍 👍при этом рассказывают, что их ресторан самый лучший)))))

Шафиков Наиль

Прекрасная модель. Скоро все эти умники на утилизацию пойдут. Сожгут всех.

Guido Fawkes

Лучше подумать о правительстве, из-за которого такая ситуация сложилась.

Юлия К.

Я поняла, что имеете ввиду) И что с ними делать с такими руководителями))

Наталья Борисова

Поэтому есть стараюсь дома, лечусь народными средствами и хожу пешком.

Товарищ Товарищасухова

Как подумаю, какой из меня инженер, то в больницу вАпче боюсь пойти )))

Олег Плахотин

Да у нас куда не кинь всюду клин!но жизнь не останавливается при этом

Татьяна Юрьевна

Что за проблема? А дома не пробовали что нибудь самой приготовить?

Виктор Маркин

деньги и там деньги и там деньги.🤣нехожу и неезжу.🙂 😉

Шельма Енот Вот!

те кто способен думать об этом уже давно думают...вот...

Милота))

И никак не придумают вот

Th
Theodore

Здравоохранение нормальное. Вылечат по полису

Кот Макси

Общественный транспорт-то Вам чем насолил?

Роксана Линдрман

А ездите на нем?

Кот Макси

Конечно!

Пан Квинто.

пинать( гнать ) таких надо с ресторации...

Владимир Владимирович

Давно подумал. Не общаемся. Вы правы.