Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ева из ребра Адама? Страшно представить из чего же сам Адам)👅 👃 👂

Ответы · страница 13
Славко Сорванецкий :)

А Вы почитайте, написано...

скорее скромно умолчали

Славко Сорванецкий :)

Сослался на первоисточник - "Книга бытия"

Сергей Ревичев

он от бога Она от Адама 😂

не сказано что он сделан из бога

Денис

из праха земного, говорят.

Иса Джи

Из другого Ребра - ЕВЫ))))))))

Юрий Литовченко

испугайте предположением

Виктор Дубилей

Из благородного металла .

Олег

как минимум ещё 17 Ев в нём

Владимир Лунин

И были они НАГИ- змеелюди

тоесть змей и Адам это одно и тоже существо

Владимир Лунин

Ну да, да их бог тоже змей, арии рептилоидам поддались, так до сих пор еих, своего, бога гадом называют, о май гад, или о майн год...

Владимир Лунин

Их бог - староста на земле, он змей, они тоже, они же НАГИ, а за тем , цитата: "брали себе в жены дочерей человеческих", из библии

Валерий

Почему страшно? Из глины.

Сергей Шулежко

Из глины.Это же просто.)))

не просто ой как не просто)

Самая Счастливая)

Из частицы энерго мысли)

Ал
Алекс

Из природного материала

Альберт Зинкин

Из костей имеющих мозг!

Альберт Зинкин

Почему не касался бога! Ведь кто то должен был сотворить Еву из ребра Адама! А фильм все же посмотрите. заведя название в поисковую строку! Он хоть и не про бога и комедийно-приключенческий, но вспомнить полезно!

Не Христос сотворил Адама

Альберт Зинкин

Бог, если верить вашей библии! А бог если не человек обожествленный, то кто? Динозавр что ли!?

библия не моя Адама сотворил бог а потом уже у дедушки Адамапоявился внук Христос так \

Альберт Зинкин

А я откуда знаю? я роды не принимал! И там уж очень все запутано, все кого то родили и все не русские, не Иван и не Сидор, а верят в него все Русские, вот уж облопошивают1

Ел
Елена

СКАЗКИ ВЕНСКОГО ЛЕСА ...

Ел
Елена

ЭТО ВСЕ МИФЫ - ЕВРЕИ ПОНАПРИДУМЫВАЮТ ...

ОК
Олег Казанцев

Из глины Бог его слепил

Саркис Григорян

И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
(Быт.2:7)

ОК
Олег Казанцев

А я где-то читал что он его из глины слепил

Алиса Диафлоева

Спасибо! Очень приятно!

Одинокая Сволочь

из фигни какой-нибудь..

Александр Перепляков

Ох , как я Вас понимаю...

Евгений

Из грязи, все мы оттуда

Юрий Молодой

Ахахахахха,полный пи...