Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ева из ребра Адама? Страшно представить из чего же сам Адам)👅 👃 👂

Ответы · страница 2
Татьяна Черненкова

Адам был создан «из праха земного». Бог наделил его душой. Согласно еврейскому календарю Адам был сотворён в 3760-м году до н. э. 🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

Почва красного цвета , а место не указано 🤷‍♀️

Ну как известно почва на пустом месте не образуется что то в ней перегнило

Татьяна Черненкова

На шестой день сотворения мира 🤔возможно....🤷‍♀️

ох накаралесили за 6 дней почвы

Татьяна Черненкова

Суша , почва была создана на третий день....

Сергей Григорьев

много раз слышал, что на самом деле Ева не из ребра. Но это лишь слухи. Которых сейчас полным полно везде. Всё пытаются исковеркать.

Евгений Овчинников

Зачем представлять...? Из земли.....Поэтому, мы мужчины грубые, а женщины нежные....так как они из живого тела созданы....а мы из земли...

Тамара Алексеевна

Из земли. "И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою"(Бытие 2:7).

Николай

Адам из Праха. А Ева не из совсем из ребра. Со времён эвалюции,у мужика пропала всего одна кость,и это было совсем не ребро))))))).

Lo
Love

Из глины . Кстати недавно мне сказали что Адам и Ева на самом деле не имена мальчика и девочки . Библию не правильно перевели

Мила Ряскина

"И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. "(Бытие 2:7)

Ни
Ника

"И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою" (Бытие 2:7).

Евгений Во-Ин

мне понравилась карикатура - картинка - адам и ева и дерево и змей с яблоком... Адам съел змею... типа намек на китай

]~
]~[∆¢Tя

Из земли бог его сделал. Вот с тех пор и пошло что как из земли вышли так туда же и возвращаемся когда нас хоронят.

Аркадий

Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой.

Валентина А

Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой

Valentina Ananeva

Михаил Удовиченко

Посмотрите Док фильм на ютюбе называется интервью с инопланетянином и поймёте всё кто из чего состоит.)

я не верю в инопланетян

Михаил Удовиченко

Это уже ваши трудности , во что вы верите.)

Это не мои трудности и не голословность. я просто знаю что все что нас окружает даже то чего мы не видим это все мы

Бабай Мазай

Да вот фиг-то там. Придумают же "из ребра". Ребер у нас одинаково, а вот где у мужчин кости нет подсказать?

Николай Синьков

там все написано: прах. в то время еще дерьма не было... а то бы щас улюлукали: что же получилось ай яй яй.

Николай Синьков

не не ... не нужно тень на плетень наводить. ну скажем чернозем... а! да ладно! ну вот и сказал что прах из земли. в общем то под землёй то же земля только шибко горячая ближе к середине.

под землей то что ближе к ядру лава, это всеравно что кровь называть кожей

Николай Синьков

ну с таким же успехом я могу сказать то перегной это перегной - остатки трупов растений а вовсе не земля. и земли это не всегда то что на поверхности...я вот просто уверен что в данном случае прах - это земной грунт ( и только применительно в данном случае). не перегной.

вот с этого надо было начать значит всетаки трупов а чьих

Николай Синьков

да вы что!? каких трупов! нет!

Владимирович Есть

Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой.

Друг.

Из копчика.учёные доказали что копчик единственная кость в человеке которая не разлагается ни когда

Ра
Рая

точно..не могли для нас взять что нибудь поблагороднее...а потом жалуются..чего женщины такие вредные

Вячеслав Aкиндинов

ша! когда будут хоронить гинеколога ................................................................что будут нести перед гробом?