Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ева из ребра Адама? Страшно представить из чего же сам Адам)👅 👃 👂

Ответы · страница 6
Антон Городетский

Ева вторая жена. Первая Лилит и так же из праха создана

Иван Скоробогатов

Мясо,кости,пол ведра крови и глубокие голубые глаза.))))

Валерий Сурков

Просто посмотри на мужчин и женщин и все станет ясно!!!!

Игорь < Igor

Это представлять не нужно ,давно известно ,он из глины

кому конкретно известно очевидцев нет

Так мы говорим об Адаме

Игорь < Igor

Мы говорим и о Еве из ребра Адама ,так что она наверняка не из глины а из более тонкого материала ,из гипса.

Я говорю что вопрс про Адама

Niherasebeblia

из "праха земного"! Адам-человек на иврите,адамА-земля.

Дмитрий Владимирович Володарский

из грязи его сварганили, из того что под руку попалось

Иванов Сергей

Все банально он из правого и левого полушария женщины

Татьяна Черненкова

А сам Адам из праха земного, с примесью красной глины )

Гордюшка

один бог знает, что к рукам прилипло))😜

Гордюшка

даже пешком всего лишь чуть-чуть))

не пешком не в коем случае

не с таким топом опасно

Веселюк. Tallinn.

Из всех химических элементов,из таблицы Кренделеева.

Ikram Allashow

Из земли! Преставления закончено правильном ответом.

Светлана Стрельцова

Почему же страшно.из права созданы в прах и вернемся

Олег

Я помню один спектакль, так его как тесто замешивали

Egor Egorov

Таня, в Библии написано, что сделал его Бог из глины.

Фарит Шириязданов

Страшно то, что это обман, которым живут люди 2000 лет

Фарит Шириязданов

На геноме богов всея сущего.

Фарит Шириязданов

Геном кроманьонцы в сохранялся на архипелагах островов, частично, так как подвергались они периодическим атакам атомным и астероидными. За последние 400000 л. я выделил в таблице, как минимум 8 таких периодов геноцида. Гуманоиды, в этот время, создают обезьянолюди. Это научный термин. Период создания 7-3,5-1,5 млн. л. и позднее - 800-200 тыс.лет до н.э. При этом, кроманьонцы вынужденного появляются в Африке, где около, с 300 тысяч. лет, уничтожают обезьянолюди, но 200 000 вытесняются гуманоидами в Аравию, где вместе с богами Земли - Титаны и др., Не допускают выхода неандертальцев Африки в Евразию. Вместо них, археологи обнаружили остатки - их здесь уничтожили, примерно 110-90 тысяч. л.н. но как известно, неандертальцы не прошли. Тогда гуманоиды создали новых неандертальцев в Евразии. Далее все известно - несколько периодов геноцида и потомки кроманьонцев накопили геном гуманоидов и около 40 000 л. назад, потомки кроманьонцев появляются в Европе, но в геноме гены гуманоидов от людей-ГИП. С этого времени, формируется наш тип людей.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Из глины...(читай я тебя слепила из говна и мыла...))))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну так в книжке на букву Б написано)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Библия))))))))))

Сантехник Сидоров

не знаю.но мозги точно из ваты.нашел из чего лепить.

Юрий Трущенков

Да Вы потрогайте любого Адама ! Классный материал !

красное дерево или дуб?

Юрий Трущенков

Злая Вы , Таня . Ева бы своему другу не рискнула такую шпильку вставить ....

Так я не Ева и муж у меня не Абрам

Васильевич

Так из праха земного, кем мы и являемся по сей день.

Александр Зайковский

хм..., пыль, прах..., в некоторых переводах - глина...)))