Talgat Kokanov

Я думал будет больше суеты, а оказалось... Завтра похороны ... а все только радуются встрече

Ответы
Морячка

эт еще что такое? все в куче у тебя..

Talgat Kokanov

Умерла подруга мамы. Она онкологом была и умерла от рака. Гости , которые у нас ночуют - все рады встрече. А она была добрейший и очень светлый человек

Морячка

Ниче себе, сочувствую, так у вас сечас народу валом... когда ж успеваешь инетом баловаться?

Talgat Kokanov

Думал всю ночь буду встречать ну и ... оказалось всё прозаичней. Теперь заботы будут об усопшей ( по крайней мере от меня)

Морячка

Ой, у нас похороны - целое дело, чтолько всего надо, блиин, давай не будем на ноч гля про это а? Да и вообще наверное Морячка отбой будет командовать, хватит уж на сегодня, да и у тебя щас наверное забот да еще и таких...

Talgat Kokanov

Давай. Я сейчас -не трезвый, а завтра - буду хуже - трезвых видеть не хочу

Морячка

Отбой!, не горюй Талгат все проходит, пройдет и это...

Talgat Kokanov

твоё, невеста, буду рад читать всегда( я это чувствую )