Н*
Наталия *

как живете,можете?

Ответы · страница 2
Алексей Лобов

так и живу с ума схожу. что снами делают гады. к россии задом.вы че не надо

V*
Vadim *****

...........)))..................спасибо хорошо!..............как у Вас?.................................))).....

Дашуля Кулданова

Замечательно!Живу настоящим, строя будущее, не оглядываясь на прошлое...

Владимир Лапенко

В милости Божьей и с Господом моим,Их хлебом насущным в благодарности!

Яна Кукуй

как все пенсионеры в России! Да я пенсионерка-а вместо фото аватарка

Сергей Белокуров

Помаленьку-потихоньку, но как говорится тише едешь-дальше будешь!!!!

Tatyana Kuppa

готовимся к концу света-канун,сам конец света ну и по-старому стилю.

Светлана Пьяных

как все немножко грустно, немножко бедно. а в основном безрассудно!

Vladimir Makarkin

живём, можем, хотим и есть с кем! не хвастаюсь - на вопрос отвечаю

Людмила Кожарова

да как бы сказать чтоб не обидеть отлично только спать хочется !

Алексей Прошин

Спасибо, не плохо вроде но мне всегда кого-то не хватает в жизни

Владимир Артемонов

Мой дедушка прожил 114 лет и до 88 мог--надеюсь и я смогу так же

Владимир Есин

спасибо, красуня!!! тебе тоже хорошего, какого хочешь!!! 🌹 😘

Светлана Грачёва

Живем, Слава Богу, можем. И вам желаем того же, и еще больше

Nurlan Bayirganovich

жизнь дается один раз и надо все попробовать и насладится

Владимир Данько

Сам не понимаю, но как то живу выживаю, в общем, не жалуюсь.

Елена Строгина

стараюськак-то украсить свою жизнь но пока не получается

Наташа Шемякина

по человечески . работа .выходной рыбалка. отпуск ремонт.

Ирина Сергеева

Замечательно........снегом замело......ждемссс конца света))))

Ол
Ольга

можем, но не живём...и это лучше, чем живём, но не можем...)))