Георгий Ламбоцкий

Сегодня все друг друга с ДР ВЛКСМ поздравляют, а у меня вот комсомольский билет все еще цел; фотка там смешная: не 14, а макс. 11 лет на морду лица. Не вопрос, так, прилив ностальгии...

Ответы · страница 6
Кэйлаш

А у меня его нет и не было

Ольга

У меня тоже сохранился...

Fi
Filoped

К счастью, Я там не был...

Георгий Ламбоцкий

Почему это к счастью? Это не только обязаловка и хождение строем. Это еще и коллективизм, товарищество, ну и , что лукавить, возможность подкалымить или поездить по стране и миру в те годы, когда это было не так просто.

Fi
Filoped

А. Перцев из медузы очень хорошо про это написал...

Георгий Ламбоцкий

не читал

На
Надежда

у меня тоже сохранился..

Ph
Phantom

Нашел чем хвастаться🤣

Георгий Ламбоцкий

да чем же это я хвастаюсь? чисто констатация

Ва
Варвара

Берегите! Такая память.

Милый Лис

Настольгия это хорошо

Георгий Ламбоцкий

да кто ж спорит-то - когда что-то есть нА стОле, лучше всего и твердое, и жидкое - это всегда хорошо (пожалуйста, без обид за легкий сарказм, если понятно, о чем речь)

Вера Швецова

Поздравляю с ДР ВЛКСМ

Георгий Ламбоцкий

спасибо

Вера Швецова

пожалуйста

Шурави

Да у меня тоже лежит...

Uzer

Ты хочешь в комсомол?

Георгий Ламбоцкий

Кому я там нужен, я уже годы до пенсии считаю. Хотя тогда мог бы продвинуться по комсомольской и партийной линии.

Uzer

Комсомолок трахать на собрании!

Seriy Kot

Я свой тоже сохранил)

Георгий Ламбоцкий

вот недавно подумал: а если просуммировать цифры первой и второй частей номера, и они сойдутся, может, съесть его на счастье....

Игорь Злобин

я уж и забыл что это...

Елена🇷🇺

У меня тоже хранится.

Владимир Асиновский

и у меня целый билет\

Надежда Борисова

Георгий память ведь

Георгий Ламбоцкий

еще какая. вообще многое растеряли с утратой большой, сильной страны. а ведь идея хороша была.

Михаил Батов

И у меня целёхонек...

Anatoly Samborsky

с днём ностальгии...

Георгий Ламбоцкий

таких дней больше чем в году в календаре

Ирина Круглова

И ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Георгий Ламбоцкий

Но необязательно писать капсом.

World See

хорошее чувство...

Георгий Ламбоцкий

хорошее или плохое, сложно сказать, но в той или иной степени оно всегда в нас присутствует.

World See

а мне оно нравится,при запахе ёлки сразу НГ и подарки,и как пахнут мандарины

Георгий Ламбоцкий

По мне так праздник одна бесполезная суета.

Василий Тимощук

вроде бы, 29.10, же ?!

Георгий Ламбоцкий

что конкретно так удивляет? что у каждого вопроса своя статистика?

Василий Тимощук

число ...

Георгий Ламбоцкий

не только число, но и прочее вышеперечисленное

Василий Тимощук

однако ?!

Василий Тимощук

однако ?!