Анна Юнкинд

Мы один раз живем, один раз умираем. И настоящая любовь бывает только один раз…???

Ответы
Профиль Удалён

Живём мы много жизней.. Настоящая любовь.. не к мужчине... Мужчины для продолжения рода и в редких случаях для духовного роста... Но ЛЮБОВЬ... не ограничена мужчиной.. Она не ограничена НИЧЕМ!

Александр Цифанский

так зачем мы сами себя не уважаем ...зачем прячем высокие чувства ...для чего мы тогда живем в этом мире ...если все держится на любви

Рафаиль Сайфутдинов

Только один но если быть с ней не аккуратно можно потерять я уже это недавно испытал

Sa
Samson

Следовательно ... "остальные любви" у Вас получаются как бы ... "немного поддельными"?

Анна Юнкинд

Поддельными к кому и какая любовь???

Sa
Samson

Вот и я не понимаю ... что именно Вы спросили в своём "начальном вопросе".

Екатерина Гульба

Я считаю что да. А если думали любили и вновь полюбили, то была просто увлеченность

Демонолог Миднайт

Нет. Есть много вещей, которые мы делаем больше одного раза, и любовь в их числе

Старый Гегемон

Нет. Если у человека трое желанных детей, он может любить только одного?

Алиса Диафлоева

Могу сказать одно – я не сон, не призрак и не плод твоего воображения.

Владислав

да,и в рамках человека её не бывает никогда,речь про настоящую если

Юрий Самбуров

Чёй то только один,я постоянно кого нибудь люблю😜

А*
Аристарх ***

Ненастоящей любви не существует... Она либо есть, либо нет...

Grihka Semeshca

любить можно всё и травинку и листок каждый в поле колосок

Анна Юнкинд

Как складео у вас получилось 👍😁😁😄😄😄

Алекс Венцель

Я за свою жизнь раз пять умирал. Привык...)))))))))))))))

Анна Юнкинд

Жто как?

Анна Юнкинд

Это у как???!

Алекс Венцель

Ну , натурально, с потерей сознания и ранами...Везунчик!)))))

Анна Юнкинд

И как там в потери сознания??? Шо видали??!

Алекс Венцель

Ничего.Умирать не страшно: Это как щёлкнуть выключателем. Чик и тебя нет, чик и ты снова здесь...

Анна Юнкинд

Да капец

Анна Юнкинд

И на себя со стороны потом смотришь 🤣🤣🤣🤣

Склифосовский

Как много заблуждений в одном предложении!!!)))

Анна Юнкинд

А что, есть варианты?

Склифосовский

Варианты всегда есть!!!!

Анна Юнкинд

Какие?

Склифосовский

Полно))) вам решать

Александр Захаров

Нет. Любовь может занимать 12-20 жизней....

Чеширский Кот

Насчёт любви сомневаюсь! Сильно !

Денис Денисов

не уверен ни в чем из этого

...Продукт Системы...

Что это в вашем понимании?

Майя Петрова

Нет, любовь - не один раз...

Валерий Ратников 🇨🇳

скудненько как то у вас.

Анна Юнкинд

И вовсе нет!

Валерий Ратников 🇨🇳

но всё в одном экземпляре, это не айс.