▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Поймал себя на том, что каждый раз заходя в подъезд после незнакомой девушки вынужден вести себя максимально антиманьячно - громко и на виду достаю ключи, стараюсь первым нажать кнопку этажа в лифте, мол я точно тут живу и 100% не заинтересован в изнасилованиях.

Ответы
Татьяна Титарева

хахах..норма...а то шли за мной на 5 новые соседи))))в 2 часа ночи...вот это было страшно

Alex Smol

У меня такие больше всего вызывают подозрения •_•

Просто Зайка))

Молодец!!!🤝 👍 😘 🤗

Хозяйка Тихого Океана☺

а на самом деле как все обстоит?

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Как в случае из жизни.Зашёл за девушкой к ней домой, собирались в кафе. Она попросила помочь застегнуть ей платье на спине.Я застегнул, приобнял её, пошло-поехало, ну сами понимаете. А потом она спокойно загнула руки за спину и легко застегнула это платье! Вот ведь, женское коварство 🙂

Хозяйка Тихого Океана☺

а вы такой маленький...что повелись

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Ну конечно,вы же такие миленькие ,кайфовые!

Хозяйка Тихого Океана☺

не обольщайтесь...