Наталья Исакова

Откликнитесь, кто занимается эзотерикой?

Ответы
Сергей С......

это очень обширное понятие, логичнее конкретизировать направление

Наталья Исакова

Это верно и нет. По разному, но всё в эзотерике перекликается. Вы Верите в кармические отработки?

Сергей С......

я не верю, для меня это очевидно

Наталья Исакова

СОГЛАСНА.

Феникс Ясный Сокол

и че вам? огород вскопать в поисках корня мандрагоры?

Феникс Ясный Сокол

так и манлрагора уже в в амбаре

Наталья Исакова

Быстро мы договорились! Чё из неё варить станем?

Феникс Ясный Сокол

зелье какое нит...повонючее

Наталья Исакова

ОК. пошла варить

Алексей Вишняков

такие не в инете сидят, а в других мирах

Наталья Исакова

Скучно без Вас в других мирах- пора и Вас пригласить в другие миры. А если серьёзно, то это прогресс и не важно где он....

Алексей Вишняков

изотерика - прогресс?

Наталья Исакова

Да. Вот пример: когда мне было 14 лет я видела фильм (фантастика)--где девочка держит в руках какой-то предмет и движет по ней пальчиком и говорит, что это тетрадь будущего. А сейчас это электронные книги и больше--- планшеты. Да многое оччччччень не реальное в действительности...................... Только отрицать не нужно. Но это моё видение. Я правда уважаю Ваше. Любой человек имеет право на своё восприятие мира. Удачи и много душевной радости.

Алексей Вишняков

а разве я что-то отрицал? Ваш пример не эзотерика, а фантастика. а то что пишут фантасты обычно сбывается через 10-20 лет. и это многократно зафиксированный факт

Наталья Исакова

Всё с Вами понятно-- милые русские..... ПРОЩАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Вишняков

у русских реализация фантастических замыслов писателей обычно в домашних условиях еще раньше происходит. а известность появляется вместе с коммерциализацией

Волк, Серый Волк

Они щас не смогут. Все ушли в астрал )))

Ев
Евгений

а разве алхимия не канула в лету?

Наталья Исакова

Оглянись солнышко, тонкий мир у тебя в руках

Сергей hel фамилия

вас что интересует конкретно

Александр Уколов

я занимаюсь! а что это такое?

Наталья Исакова

Вы мне нравитесь. У вас утверждение перекликается с вопросом. Так, с чем Вы знакомы из эзотерики?

Александр Уколов

от блин.. да ты скажи сначала что это такое!

Наталья Исакова

Это учение живой этики и т.д. Да ладно ты и такой мне нравишься у тебя душа сейчас поёт я чувствую. Я права?

Радуга Рада

Мне нравится эзотерика

Наталья Исакова

И что конкретно задевает Ваши душевные струны?

Радуга Рада

Многое,особенно новые знания для людей во время Квантового перехода,который сейчас на планете,еще любовь,счастливые отношения .А что Вам нравится?

Наталья Исакова

Буду откровенна--я не слышала о квантовом переходе--что это? Я знакома от Рерихов до Зеланда

Радуга Рада

Здесь много информации www.otkroveniya.info

Наталья Исакова

Спасибо посмотрю

Андрей

и зачем тебе это?

Андрей

Я Вам ещё раз говорю. Я не русский! ))) А Вы походу разочаровались в людях или они в Вас. В Вас много злости и предубеждённости!

Наталья Исакова

Вот и я об этом. Я захлёбываюсь от вашей доброты

Андрей

Понятно! вы просто обиженная маленькая девочка вот и всё!

Наталья Исакова

Вот и я об этом. Не унижаю себя до обид.

Андрей

Не унижаетесь но обиделись. Ну да дай Бог вам подрасти, поймёте.

Den Solodusha

Я язЪык слгомалъ

Den Solodusha

ДАвно вкл

Наталья Исакова

тогда выкл.

Den Solodusha

не

Den Solodusha

ОК

Макс Александрович

Что интересует

Наталья Исакова

Меня Вадим Зеланд, а Вас?

Макс Александрович

Что он рассказывает

Наталья Исакова

"Взлом техногенной системы" есть аудиокниги попробуйте послушать. Думаю понравится.

Макс Александрович

Почитаюможет и понравиться

Стас

бесовство !!!!!!

Стас

)))))))))Однако! Высоко интеллектуальный ответ!!Для чел.который читает и почитает Рериха)))))

Наталья Исакова

русский-- ты доказал, что ты русский, не надо доказывать я поняла, как в вас не было души так и не будет. ПОНЯЛА. И полная бесполость у вас нет ни мужчин ни женщин--поняла не повторяйся.

Стас

А я не чего не доказываю))) мне не надо доказывать И к стати Вы нарушаете заветы и Библии и Торы и Корана я не знаю Вашей конфессиональной принадлежности, но к сожалению нарушаете -плохо

Наталья Исакова

А ты в жопе ещё не был. Прекрати пресмыкаться и больше читать твою чушь я не буду.

Стас

))))))))))) не читай! Я то не пресмыкаюсь)))))

Атма Джива

в чем вопрос

Атма Джива

ВСЕ ЗНАНИЯ СОДЕРЖЕТСЯ В ВЕДАХ

Наталья Исакова

Да, но не все. И если Вы так решили, то Вселенский Разум сказал ---хорошо и закрыл дверь.

Атма Джива

Наталья тото смотрю как вы стоите перед закрытыми дверьми !!!! СООБРАЖАЙТЕ ЭТО ШАНС !!! ИЛИ ИДИТЕ ДАЛЬШЕ

Наталья Исакова

Я пошла... Удачно оставаться.

Атма Джива

Удачи

Андрей Смирнов

я уже 12 лет

Наталья Исакова

ОЧЧЧЕНЬ любопытно и чем конкретно? Что увлекает больше?

Андрей Смирнов

каббала, суфизм, гностицизм

Наталья Исакова

О каббале слышала--но не знакома. Суфизм, гностицизм--впервые слышу. Постараюсь хотя бы узнать, что это, ХОТЯ.... думаю, что суть тажа прогресс и душевная радость. Всё с чем сталкивалась и что читала об одном и том же только преподносится по разному. ПРИМЕР: от Рерихов до Зеланда.

Дима Кобец

туточки я

Наталья Исакова

О как я рада, что ты туточки. И чё? Чем порадуешь? Что нравится из эзотерики?

Дима Кобец

нло и нпо не нравится а проктически все остальное нравится

Наталья Исакова

Так ты считаешь, что НЛО это и есть эзотерика. Завидую я тебе. Дима ты меня заставил улыбнуться- как чистый и добрый человечек. СПАСИБО. А чем ты увлекаешься?

Алексей Заручевский

а что это

Наталья Исакова

Здравствуйте Алексей, а это просто и сложно. Если просто то---чтобы при хорошем здоровье душа пребывала в радости. РАДОСТЬ - это особая мудрость. Но думаю Вам вряд ли это нужно Вы и так замечательный человек. Чем занимаетесь?

Иса Джи

я

Иса Джи

да

Наталья Исакова

С какими? И чем? Буду благодарна ответу.

Иса Джи

со.всеми

Наталья Исакова

Ответы вдохновляющие. УДАЧИ!!!

Иса Джи

))