Инна Сотникова

Вы находите время смотреть на Большую медведицу?

Ответы
Alexei Kart

...иногда вот не спится... если облачность невелика, поднимаюсь на Буковую Гору (ну, гора -- 800 метров), оставляя внизу огни города -- так больше видно -- и смотрю, в бинокль и без, на луну и звёзды, и на Медведиц, конечно, тоже

Инна Сотникова

здорово!)

Зинаида Емцева

Да!!!!Это на даче.....летними поздними вечерами...какое небо...Даже плачу под звездами...Домашние - спят... 🌹А я ищу -"большой ковш" и "маленький".... 🙂

Инна Сотникова

И я... Так люблю смотреть на звездное небо.. Особенно-- в августе..

Сергей Фролов

ночью видно в среднем(?)видно более 2-х тысяч звезд,а сколько созвездий-см в инете.А если у меня пристрастие к другим созвездиям?

Инна Сотникова

Смотрите на другие..)

Владимир Луценко

Свои это те, кто в беде плечо подставил.
"Полоса неудач непременно отсеет
Всех чужих и всех тех,
Кто позднее бы сдал..."

Евгений Медем

Увы, она не входит в число навигационных звезд, используемых штурманами для обсервации. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Александр Хомяков

да зрение проверяю около средний звезды рукояти ковша есть маленькая звездочка если видешь всё нормально

Александр Ксенофонтов

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СМОТРЕТЬ НА ГОРЯЩИЙ КОСТЁР, БЕГУЩУЮ ВОДУ И ЗВЁЗДНОЕ НЕБО СКОЛЬ УГОДНО ДОЛГО. ЧТО МЫ И ДЕЛАЕМ.

Дмитрий Ефремов

Для того, что по-настоящему хочешь, всегда есть время. Очень часто отсутствие времени только отговорка

Валерий Дементьев

когда-то знал все созвездия северного полушария...по каким звездам Б.М. выбирали лучших лучников?

Валерий Носков

Много ли для этого времени нужно? Вышел вечером на улицу - и вот она! И не только.

Сергей Кострицын

да в основном когда в деревню приезжаю.В городе звёзд практически не видно

Руслан Салахов

Я не ищу это время. Но когда выподает случай, я смотрю на разные созвездия.

Инна Сотникова

Хорошо)

Руслан Салахов

А вы?)

Андрей Беляев

Да. И ещё на Малую, Орион, Андромеду, Пегаса и на августовский "звездопад"...

Максим Лукошков

Каждый вечер выходя из машины, стою перед домом,курю и смотрю на звезды:-)

Дмитрий Гущин

я её туеву кучу раз видел,и за последние 20 лет она мало чем изменилась.

Alexandrino Hakim

да. ночью. когда жирафа наклонить выхожу на улицу) (живу в своем доме)

D. Ovsian

На природе, когда в туалет отхожу, задираю башку вверх и смотрю.

Павел

Когда ищу дорогу домой, заблудившись в пляске событий и эмоций

Макс

Лет двадцать не лежал на песке,наблюдая за звёздным небушком.

Инна Сотникова

так ложитесь и смотрите))

Макс

Чтож(задумался...)

Alexx M

один раз в лесу встретил, больше не хочется на нее смотреть))))

Инна Сотникова

А на небе?

Alexx M

😄 в каменных джунглях неба практически не осталось(((

Инна Сотникова

Осталось... И можно выехать на природу

Alexx M

это надо выкроить выходной...