Валерий Скрипко

Когда впервые пламенная страсть любви вас обожгла, и какое было продолжение?

Ответы · страница 2
Виктория Сорокина

Страсть любви.....нее, у меня все было по отдельности :)) первая любовь в 16, ну и первая страсть, года в 22 :)) а вот все вместе, еще не было такого ))

На
Наталья

Страсть обожгла меня в 17 лет...а продолжению сейчас 15 лет,она у меня умница и красавица!!! Предмет моей страсти по прежнему мной обожаем)))

Татьяна Хлусова

Когда? давнооо. В пионерском лагере дело было. Такая была пламенная страсть, ооо! А продолжения никакого не было. Смена кончилась, и все

Наталья Ната

ВЗРОСЛОСТЬ-это когда строишь замки из песка,а потом прыгаешь на них обеими ногами, потому-что знаешь, что их смоет океан...(Ф.Бегбедер)

Марина Морская

Что - то подобное я испытала в семилетнем возрасте к соседскому мальчику ...Продолжения не было ))). Любила тайно без взаимности ... )))

Andrey Rubtsov

с детского сада, продолжение — вся жизнь... творчество, креативность, профессиональные достижения — всё это лишь сублимации...

Маргарита Кишкинова

Влюбилась в 14 лет,да так ,что чуть с ума не сошла-разлучили нас родители,двадцать лет боль не утихала ,до сих пор в сердце храню.

Андрюха Питерский

выпускной в 9 классе. Продолжение - встречались, целовались, а потом поженились она вышла за Серёгу, а я женился на Татьяне.

Давид Плиев

в 19 лет,потом она уехала в санктпидарбунгер и свалялась с каким-то немолодым жидом...ради бабла....вобщем - всё по стандарту

Фарида Имашева

вы про что?вроде взрослый мужчина...да,она меня всегда жгет,эта пламенная страсть.а продолжение бывает таким,каким я решу

Мадина Нагирова

в 20 лет. стал мужем . живем 8 лет. хочу сына вырастить и на время пожить отдельно. он капризный очень. ничем не могу угодить

Wilhelmina Stab

Выражение "пламенная страсть" не подходит.Была первая любовь ,мне 15,ему 16,потом проводы в Армию.Замуж вышла за другого.

Олька Ильвес

к сожалению обожгла совсем недавно и продолжение пока неизвестно,вместе не можем но и друг без друга не получается(((

Андрей Рогов

Классе в 8-ом. А так, счастлив в первом браке, но не пойму себя - то ли однолюб, то ли действительно, по-своему, счастлив.

Петр Русский

в школьные годы но именно страсть или скорее влюбленность ....и без продолжения ......а вообще в любовь неверю --утопия

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

Я ВОСПИТАНА МОЖЕТ, ПО СТАРЫМ ПРАВИЛАМ. НО ЕСТЬ ВЕЩИ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ПРАВА, ЗНАТЬ ТОЛЬКО Я И МУЖ.ВЫ СО МНОЙ НЕ СОГЛАСНЫ?

Ольга

В студенческие годы на последнем курсе , он уехал на восток, а я на Урал и (оба по направлению) и потеряли друг друга

Нурайхан Аймурзинова

Ой, нашел о чем спросить, ведь мне 59 лет, я уже не помню. а вообще-то я всю жизнь холостая, поэтому нечего вспомнить...

Валентин Антипов

как не странно но не так давно года 2 назад обжегся и забухал. теперь не пью и знаю наверника что они этого не стоят

Тамара Москолева

Реальная...в классе 10-ом...длилась 5 лет...продолжение было печальным мы разошлись...после он пытался меня вернуть....